МИТС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания MITS (Moscow International Travel Service) была основана в 1993 году. С 2001 года работает офис MITS в Санкт-Петербурге.

С самого первого дня нашей работы мы старались быть лучшими. Лучшими по качеству предоставляемых услуг. Мы никогда не стремились отправлять больше других туристов. Мы всегда стремились как можно лучше обслуживать каждого туриста. Для нас каждый турист – единственный. И самое главное для нас – чтобы каждый турист вернулся довольным.

MITS – один из ведущих туроператоров России в области ВИП-туризма, член РСТ (Российский союз туриндустрии) с 1994 г., IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) с 1994 года. Победитель в номинации "Лучший российский Туроператор по выездному туризму" на 4-й ежегодной церемонии вручения наград за достижения в области туризма Russian Travel Industry Awards.

В начале 90-х гг. компания МИТС открыла для российских туристов Канарские острова, Сицилию и Доминиканскую республику, ставшие сегодня любимыми и популярными у россиян.

Сейчас в портфолио МИТС – ВИП-туры в более чем 80 стран мира – Европа, Азия, Африка, Северная и Южная Америка, Австралия и Океания. МИТС является одним из ведущих российских туроператоров в области премиум обслуживания: аренда яхт, вилл и шале, частная авиация, кругосветные путешествия, спа-туризм, гольф-туры, гастрономические и винные туры.
Развернуть
Москва, ул. Профсоюзная, 25А
Официальный сайт https://www.mits.ru Email: info@mits.ru
Контакты
  • +7 (495) 781-78-10
Оставить отзыв о компании “МИТС”
captcha

Последние отзывы о компании “МИТС”

Нет отзывов