МИСТРАЛЬ ТРЕЙДИНГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пудовкина ул., д. 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-78-88
Оставить отзыв о компании “МИСТРАЛЬ ТРЕЙДИНГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МИСТРАЛЬ ТРЕЙДИНГ ООО”

  • Гость 20.09.2012 12:39

    Добрый день! Много лет использовала коричневый сахар "Демерара". Ради интереса проверила коричневый сахар на подлинность с помощью йода и растворения в воде (по совету в программе "Доброе утро". Была шокирована! Сахар оказался белый, окрашенный патокой, но ценой в 3 раза дороже! Совести нет у производителя. Больше покупать не буду.

  • Гость 04.04.2012 18:53

    Здравствуйте! Купила гречку Мистраль за 90 рублей!!!! В ней так много мусора, это что-то!!!! А называется отборная!!!!! Весовой намного чище!!!!! И гречка странная, очень похожа на залежавшие остатки! Хочу посылкой вам отправит, посмотрите! Напишите куда!!!!!

  • Гость 14.09.2011 14:47

    Добрый день! Я купила пшенные хлопья, не требующие варки, изготовленные и произведенные ПК "Агропродукт" Курская область, пос. Медведенка, ул. Советская, д.69 для ООО "Мистраль Трейдинг". Хлопья прогорклые. Они горькие и на вкус, и пахнут прогорклым зерном. Есть невозможно. Интересно, что за сырье использует компания Мистраль? Может быть, какие-нибудь отходы, пролежавшие лет эдак цать? Интересно, сколько же в них паразитов, которые попадают в наш организм: ведь эту кашу не рекомендуется варить!

  • Гость 29.04.2011 14:32

    стала готовить купленную в Ашане чечевицу зеленую вашей компании ,а в ней полно мелкой гальки.Хорошо обнаружила раньше, чем сломала зубы