Мистер Дорс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Mr.Doors cегодня – это торговая марка, завоевавшая узнаваемость (также известна как Мистер Доорз, Мистер Дорз, Мистер Дорс, Мр.Доорз, Мр Дорс) и лояльность покупателей и партнеров. Под маркой Mr.Doors производится корпусная и встроенная мебель, изготавливаемая на заказ по индивидуальным проектам. Из лучших импортных материалов и комплектующих создается мебель для любой жилой зоны - детской, спальни, гостиной, гардеробной, кабинета или прихожей.
Развернуть
Москва, Варшавское шоссе, д.72/2
Официальный сайт www.mebel.ru Email: info@mrdoors.ru
Контакты
  • +7(499) 610-14-83
Оставить отзыв о компании “Мистер Дорс”
captcha

Последние отзывы о компании “Мистер Дорс”

  • Карина 01.02.2015 18:04

    Обновили мебель в детскую комнату, а заказ делали в Мистер Дорс . Качеством изготовления и дизайном остались очень довольны. Получилась уютная и практичная комната для моих деток. Сделали все быстро и нам не пришлось жить в неудобствах.

  • Оксана 26.01.2015 18:27

    Заказывали гардеробную у компании Мистер Дорс. У нас новостройка и такая комната под гардероб была предусмотрена. Вызвали замерщика, обговорили наполнение. Все ящики взяли с доводчиками, две штанги, несколько корзин и подставку для обуви, несколько ящичков для мелочей. Направляющие на двери алюминиевые, при открывании не гремят, ездят плавно. Получилось все просто и удобно, всем вещам нашлось место в гардеробной. Правда пришлось небольшую лесенку докупить, т.к. полки под самым потолком, а его высота 2,7м.

Мистер Дорс также находится в категориях: