Мираторг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Агропромышленный Холдинг «Мираторг», основанный в 1995 году, сегодня является одним из ведущих производителей и поставщиков мяса на российском рынке.
Предприятия, входящие в состав холдинга, осуществляют полный цикл производства: от поля до прилавка. Такая организационная структура дает «АПХ «Мираторг» возможность быть независимым от конъюнктуры различных сырьевых рынков, изменения цен на отдельные виды сырья, оптимизировать себестоимость продукции и минимизировать возможные риски. Вертикальная интеграция позволяет «АПХ «Мираторг» осуществлять контроль качества производимой продукции и обеспечивать максимальную эффективность на всех этапах производства.
Развернуть
119034, г. Москва, Пречистенская наб., д.17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-06-50
Оставить отзыв о компании “Мираторг”
captcha

Последние отзывы о компании “Мираторг”

  • Рябинина Ольга Викторовна 15.10.2014 01:00

    Мираторг на ул. Маршала Василевского, стало невозможно посещать! Кассиры Мираторга (ул. Маршала Василевского) абсолютно уверены в том, что если, например, на одну тысячу рублей Вы покупаете пачку сахара и чай, то Вы не клиент их супермаркета, а всего лишь хотите разменять свои деньги. Эта навязчивая идея каждого кассира настолько сильна, что они идут на то, что отказываются обслуживать! Надо заметить, что всё их недовольство сопровождается агрессией и хамством! ПЫТЫЛАСЬ сделать покупки и с 500 рублёвыми купюрами, и с 1000-ми, 5000-ми.. При этом покупки делала ни на 499р., ни на 999р. и ни на 4999р. .. Вероятно поэтому и вызывала подозрения и гнев кассиров данного магазина?!!! Больше нет желания, ничего не нарушая как покупатель-потребитель, и будучи в состоянии оплатить выбранный товар, при каждом посещении, выслушивать какие-то оскорбления!!