МИР ОСТЕКЛЕНИЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы предлагаем широкий спектр услуг в области остекления окон, балконов и прочего.
Наши низкие цены Вас приятно удивят, а профессионализм наших сотрудников Вас просто поразит!
Низкие цены, быстрые сроки выполнения работ, высокое качество - три важных качества нашей компании,
Которых Мы придерживаемся еще с 1997года когда мы были основанны и по сей день!
Мы сделали счастливыми десятки тысяч наших клиентов, чьи дома стали уютнее, теплее и красивее!
Так же Мы сами изготавливаем окна на собственном заводе, а следовательно мы не делаем накруток за заказ и изготовление на постороннем заводе
Развернуть
Москва, ул. Староалексеевская, д.24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 741-31-50
  • +7(495) 741-35-92
Оставить отзыв о компании “МИР ОСТЕКЛЕНИЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИР ОСТЕКЛЕНИЯ”

  • Гость 11.04.2013 19:19

    10/04/13 приехала в офис на староалексеевскую 24. развод людей конкретный, договор составлен на доставку сроком 50 дней, (сроки ужас) переписать договор отказались уверяли только на словах что установят за 7-10 дней)))Но я словам не верю….Сотрудница Евгения тупая как пробка ни на один вопрос ответить не может))Сотрудник кредитного отдела рассказывает сказки и краснеет понимая, что ему ну ни как не удается меня запутать) В общем ни на один вопрос грамотного ответа я не получила и решила отказаться от услуг этой темной фирмы)Пока в этой формочке работают такие тупые извините за грубость сотрудники ни одного окна они не продадут!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!!!

  • Гость 01.02.2011 19:00

    кроме пустых слов есть какие либо доказательства своих слов? если нет, то не нужно сидеть и писать бред про других людей. а то я сейчас тоже могу написать много неправды и бреда про вашу персону.

  • Гость 20.01.2011 16:03

    Viktor, кроме действительно хороших монтажников, в вашей фирме нет ни одного нормального работника, особенно в руководящих должностях. А замерщик - это просто, как-будто выходец из колонии строгого режима

  • Viktor 20.01.2011 15:30

    Выбирали среди многих фирм. Остановились на мир остеклениях: цены приемлемые,выбор большой,вежливые менеджеры в офисе все доходчиво объяснили.В компании не разочаровались. Установка была сделана быстро и аккуратно в течение двух дней.Спасибо специалистам компании. Теперь только мир остекления!!!

  • Татьяна К 20.01.2011 15:27

    Добрый вечер, хочу поделится радостным событием в своей жизни, я пенсионерка и заказала окна на себережения в фирме мир остекления. Очень удивила вежливость всех от девочки Анастасии на телефоне вплоть до монтажников. На этом положительные эмоции не закончились, мой заказ привезли через 6дней, утром как и попросила, а уже к обеду мне все установили, так же подарок от фирмы был симпатишный градусник на окно, я очень осталась довольна, всех родственников созвала к себе в гости, чтобы полюбовались результатом профессиональной и качественной работой фирмы мир остекления, я вот даже написала письмо руководству чтобы монтажников которые все так быстро, красиво и опрятно сделали наградили денежной премией, я не шучу!Я никогда не думала что сделаю все вот так быстро аккуратно качественно, приехал мой сын, он строитель по профессии, он все осмотрел что-то там позаписовал, куда-то позвонил, потом сказал мне что сделано все было идеально, дуть сквозить, потеть не будет из этих окошек. Еще удивлена низкой ценой всего этого "мероприятия", так как я думала меня наивную пенсионерку начнут обманывать и накручивать, ан нет, ни единой копейки лишней не отдала, а когда получу пенсию, я лично пойду к ним в офис и отблагодарю тех кто принимал участие по установке окон в моей квартире, а так же уже уговорила сына с невесткой заказать себе окна в квартире и на даче именно там! спасибо вам большое человеческое спасибо мир остекления!!!!