МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ СТОЛОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бутырский Вал ул., д. 32,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 609-25-21
Оставить отзыв о компании “МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ СТОЛОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ СТОЛОВ”

  • Гость 27.09.2012 16:40

    Да компания однозначно плохая, заказал маленький компьютерный стол, сам забрал, начал собирать оказалось столешница не та, позвонил, говорят присылайте фото мы отправим на фабрику заявку через две недели должны привезти. Так что лучше с ними не связываться, нервы дороже.

  • Гость 24.08.2012 15:47

    два раза заказывали мебель, заказы принимают оперативно, НО доставка в обеих случаях была не в указанное время, а как у них получилось: в первом случае должна была быть доставка в 11 утра в сб, а привезли (без предупреждения и звонка!!!) в 8 утра, когда все спали. Во втором- на час раньше и объявили по факту, что стоят около дома. В первом случае по товару претензий не было, хотя должны были просто привезли, а чуть позже приехать сборщик, в итоге привезли уже собранную мебель...Во втором случае-не оказалось нескольких предметов у шкафа. звонили уточняли-нам обещали помочь,но увы...пока так и ждем ответа...мебель стоит наполовину собранная...

  • Гость 07.09.2011 20:15

    работают плохо-заказы принимают неточно,адрес указывают неправильно,вместо двух единиц товара доставили одну. Разобраться не могу кто за что отвечает.Настроение испортили !