МИР КНИГИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, 26 Бакинских Комиссаров ул., д. 8/2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 434-62-15
Оставить отзыв о компании “МИР КНИГИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИР КНИГИ”

  • Гость 04.02.2014 11:10

    Видеорегистратор INTEGO VX-127A обошёлся в 2790.00 рублей ( в интернет магазинах его можно приобрести за 1500 с доставкой). Более того аппарат оказался подложным - бывший в употреблении: монитор потёртый, заклеенный скотчем, программа не перестраивает на нужные режимы. Мир книги бросает трубку, на эл. письма не отвечает. ТАМ РАБОТАЮТ НЕ ЛЮДИ, А ЧЕРТИ КАКИЕ - то. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МИР КНИГИ!!! ОБВОРУЮТ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!

  • Гость 04.02.2014 10:58

    Каталожная торговля в России имеет большие перспективы - большая страна, много территорий с недостаточной торговой сетью. Жаль только, что занимаются этой торговлей люди, которых и людьми - то назвать язык не поворачивается: без стыда, без совести, не желающие отвечать за свои действия. Это они тянут Россию вниз. Это они дискредитируют хорошие идеи, убивают у нормальных людей веру в людей.

  • Гость 23.12.2012 14:44

    Про интернт магазин МИР КНИГИ удачно выразился г-н Собакевич ! "Пой Андрюша так чтоб среди ночи промчался ветер кудри теребя " (Имеется в виду Андрей Акимов). Общественность начинает подталкивать насчет суда ! В юбилейный то год ! Вместо поздравления ! Как пел Высоцкий : "Меня все поздравляли, жал руку прокурор и тут же поместили под усиленный надзор" Но хватит зубоскальства ! Не вступайте, не вступайте в МИР КНИГИ ! Клиент ВИ.

  • Гость 10.12.2012 14:07

    Отвратильный интернет-магазин!!!! Мало того, что неактуальный каталог товаров, так еще вместо выбранной мною книги, привезли совершенно другую!!! Прождала доставки курьером целую неделю. Видите ли сделать мне приятное хотели и положили на свое усмотрение другою книгу! Я вас просила об этом?!!!! Мне не нужна другая книга! УЖАС!!! Больше не одного заказа не будет сделано мною в этом магазине. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ, если не хотите быть разочарованными!!!!

  • Гость 27.07.2011 14:05

    Здравствуйте уважаемые руководители магазина «Мир книги»! Хочу выразить недовольство и возмущение Вашей работой…. Зачем самим себе устраивать такие головные боли, чтобы постоянно извиняться перед покупателями? Я сделала заказ в Вашем магазине 20.07.11 на товар, который рассчитывала подарить человеку 28.07.11 на день рождения. Сотрудник магазина сообщила все условия приобретения товара. Меня все устроило. Через три дня, т.е. 25.07.11 я позвонила по этому же телефону, где (долго выясняя мои все данные) мне сказали, что в этот же день пошлют смс со сведениями о моей покупке. Ни в этот день, ни на следующий, ни по сей день никакой информации не было. ВОПРОС – для чего обещать невыполнимые сроки? Кому от этого хорошо? Вам? МНЕ? КОМУ????? Почему не сказать: в течение двух недель, может быть и раньше….. И всем будет хорошо и спокойно….. Я обязательно в отзывах отмечу работу Вашего магазина, чтобы люди не обнадеживались вашим большим объемом товара…..