МИНЕРАЛОВ СТРАНА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Коллекционные минералы, самоцветы, изделия из камней-самоцветов, серебряные украшения, аметистовые и цитриновые друзы и жеоды, горный хрусталь, галтованные камни.
Развернуть
Москва, ул. Орджоникидзе, 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-82-80
Оставить отзыв о компании “МИНЕРАЛОВ СТРАНА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МИНЕРАЛОВ СТРАНА ООО”

  • Гость 14.01.2010 22:18

    Странно читать такие негативные отзывы о компании, сотрудники которой являются профессионалами в своем деле. А тем, кто пишет отзывы не мешало бы грамотно писать названия камней: сОдАлит а не наоборот. Я два года покупаю минералы в их магазине на Б.Юшуньской и хочу сказать большое спасибо за ТЕРПЕЛИВОЕ и ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ обслуживание. Мне, например, (когда я покупал одновременно несколько бус) сказали, что намного дешевле купить их оптом на 5000 руб. Спасибо! Я сэкономил свои деньги, хотя пришел к ним как розничный покупатель. По поводу камней: вранье, что подделка, сделайте эксперизу (лупу нужно носить с собой в таких случаях). Вам что-то не понравилось? Увы! На всех не угодишь! По поводу цен: вообще полная чушь. Зайдите к ним на сайт, отправьте заявку, вам пришлют прайс-лист (я так и сделал), а на бусах есть артикул. Так что в прайсе легко увидеть цены и розничные, и оптовые. А уж когда девушки обслуживают в "Севастополе" оптовиков, то тут уж вообще дым коромыслом: по два, а то и три оптовика плюс розница одновременно (перед новым годом я сам наблюдал такую картину). Так что МОЛОДЦЫ! А недовольные всегда найдутся, это нормально. Удачи компании "Минералов страна" и всем ее сотрудникам. Еще раз огромное спасибо за работу.

  • angaleitei 27.12.2009 20:21

    купила у вас бусы из садолита и амазонита. все оказались потрескавшиеся при просмотре их под лупой , а содалит вообще рассыпался ,через несколько дней .Чистейшей воды подделка . Продавцы отказались обменять или вернуть деньги. хотя я приехала на второй день покупки ,Не думаю ,что это делает честь вашей фирме, плохая слава идет очень быстро.Квитанцию выписали не поставмв ни какой печати ,чек не выдали.Покупали на восемь тысяч ,продавец сказала что считает по оптовой цене,но ни на одном ярлыке нет ни оптовой,ни розничной цены. Видимо продавцы продают по своей цене,как им ввыгодно.