МИЛЛЕНИУМ-ИНВЕСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новослободская ул., д. 26, стр. 1, оф. 454,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 978-33-59
Оставить отзыв о компании “МИЛЛЕНИУМ-ИНВЕСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИЛЛЕНИУМ-ИНВЕСТ”

  • Гость 05.02.2012 22:40

    Меня зовут Вера, я есть директом совместного предприятия "Силанта Лтд" г.Львов ,Украина. Сегодня в интернете нашла Вашое обьявления ,что Вы ищете регионального представителя в нашем регионе.Если да . то пожалуста напишите на каких условиях Вы хотите сотрудничать и свои требования.Из своей стороны я направлю Вам более широкую информацию о нас.Мы на рынке еще с 1992 года.Очень хорошо знаем рынок .Есть очень интересные программы относительно недвижемости... С уважением Вера Илюк.Тел + 38 0676760260

  • millenia 01.04.2011 20:07

    гражданка,оставившая свой отзыв-клевету. представляясь сотрудницей компании , принимала деньги от доверчивых клиентов, без предъявления доверенности на проведение финансовых операций, и присваивала их себе, за что была уволена с требованием возмещения похищенного.

  • Анастасия 07.10.2009 12:14

    Данное агентство занимается тем, что нанимая на работу опытных маклеров, обещает большой процент от сделки, нагло обворовывает людей, не выплачивает вознаграждение , мотивируя не достаточной прибылью. Клиенты так же не довольны хамским отношением и полным не профессионализмом К. М. Г. на которую готовы подать заявление в прокуратуру несколько обманутых ею маклеров и клиентов.