МИК-2000, автошкола

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Наро-Фоминский район, Наро-Фоминск г., Карла Маркса улица, 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(903) 124-12-61
Оставить отзыв о компании “МИК-2000, автошкола”
captcha

Последние отзывы о компании “МИК-2000, автошкола”

  • Sova 12.05.2014 11:18

    Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Виталию. Свое обучение строит четко и последовательно, шаг за шагом объясняя принцип управления автомобилем, разбирая ситуации, предусматривать возможные риски и избегать ошибки на дороге. Это не только ценные практические знания, но и опыт который нарабатывается под его руководством. Плюсы: -Вежливый, терпеливый инструктор. Такой выдержке можно только позавидовать. -Все ситуации\ошибки подробно разбираются. Виталий четко объясняет, почему нужно было сделать так, а не иначе. -После занятий появляется уверенность, о которой раньше можно было лишь мечтать. Минус был найден только один: Качество обучения настолько высоко, что невольно расстраиваешься, когда оно заканчивается Спасибо за терпение, понимание и всегда хорошее настроение!!!

  • diana_s 18.03.2014 12:26

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 16.08.2013 23:02

    Здравствуйте! закончила обучение в этой школе меньше месяца назад, лично я осталась даже более чем довольна.Отношение преподавателя теории как к детям родным ,обЪясняет все подробно и очень доступно ,к экзаменам готовят на высшем уровне , сдала с первого раза без единой ошибки. Площадку тоже сдала без проблем благодаря подготовке инструктора , который всегда правильно и профессионально вел себя даже тогда, когда вообще ничего не получалось, а это очень важно !!! Максим на протяжении обучения отвечал на интересующие и волнующие вопросы . . Преподаватель теории Вячеслав Анатольевич, инструктор по вождению Рома . Максим. Спасибо !!!!

  • Гость 31.07.2013 07:06

    Здравствуйте. Учусь в МИК-2000 в Апрелевском филиале. Теория даётся достаточно легко, т.к. преподаватель очень адекватный и приятный человек. Мне посчастливилось заниматься вождением с прекрасным инструктором Абрамовым Сергеем. Этот человек абсолютно спокойно реагирует на мои затупы и ошибки, в место того что бы орать и ругаться, он спокойно объясняет мне все недочёты и ошибки. Если вы думаете куда идти учиться, выбирайте МИК-200.

  • Гость 16.07.2013 19:25

    Школа не понравилась.Максим не принимает никаких мер в отношении инструкторов.Отношение к учащимся просто ужасное.По-моему они заелись.