МИЭЛЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ НА ЛЕНИНСКОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 777-33-33
Оставить отзыв о компании “МИЭЛЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ НА ЛЕНИНСКОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “МИЭЛЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ ОТДЕЛЕНИЕ НА ЛЕНИНСКОМ”

  • Гость 12.02.2013 20:12

    Всё хорошо, прекрасная маркиза!

  • Гость 09.02.2012 11:21

    В сентябре 2010 года заключили договор в МИЭЛЬ о бронировании квартиры, позже в октябре подписали основной договор купли продажи и передали полностью все деньги за квартиру, но право собственности так и не получили, как оказалось на дом наложен арест суда и подан иск о сносе дома, причем иск был подан до подписания договора о бронировании в МИЭЛЬ, а на момент подписания договора был наложен арест. Все сделкой руководил риэлтор от Миэль Ульянова Надежда, все время она врала и вводила в заблуждение, позже перестала отвечать на звонки. В дальнейшем руководство МИЭЛЬ сообщило что никакого отношения к сделки не имеет и предложила разбираться с продавцом самостоятельно, я подал иск в суд и в настоящий момент идет процесс

  • х0 10.05.2011 23:35

    Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с риэлтером компании "Миэль-недвижимость" Сохиной Виолетте Николаевне. Крайне разочарована глубочайшей непорядочностью этого человека и отсутствием профессиональной этики. Заключая договора на продажу одной квартиры и беря аванс одновременно с двух покупателей она держала всех в неведении, заставляя ускорять процесс оформления документов. И когда все это случайным образом стало известно, еще имела наглость предложить свои услуги по подбору альтернативных вариантов! Работая в такой крупной компании она подрывает репутацию прежде всего именно Агентства недвижимости "МИЭЛЬ" ради жажды своей наживы!

  • Гость 20.01.2010 12:11

    Если кто-нибудь из моих знакомых соберётся покупать квартиру в Вашем Холдинге «МИЭЛЬ», заранее их предупрежу, чтоб не делайте этого! Заключен Предварительный договор через Холдинг Миэль с компанией «Стройсимвол» в 2008г. В договоре нет сроков исполнения данного предварительного договора, на все требования в письменном виде о заключения с Вами дополнительных соглашений с указанием сроков и окончательными данными о номере дома, квартиры, подъезда и о расположении объекта на земельном участке и с данными об инвентаризации органами БТИ – ответов нет. В доме проведена техническая инвентаризации органами БТИ и дом сдан в эксплуатацию. Но! Купившие квартиру у компании «МИЭЛЬ» жители уже 2- года не могут попасть в свои квартиры, в виду строительства подземного паркинга, на котором должны стоять подъезды нашего дома. О строительстве подземного паркинка Покупателей оповестили, после оплаты и заключения предварительного договора. Сроки по строительству подземного паркинга постоянно переносят, фактически со дня заключения предварительного договора проходит уже более 2 лет. Ужасная компания. Вопиющая некомпетентность. Обещают одно, предлагают другое. . Аргументируют отсутствие результата всяким бредом. Хамское отношение со стороны риелторов. В общем, зажрались, а работать так и не научились. МИЭЛЬ - ХУДШАЯ РИЕЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ!