МИД РФ АВТОШКОЛА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Арбат Ул., 57
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 244-42-92
Оставить отзыв о компании “МИД РФ АВТОШКОЛА”
captcha

Последние отзывы о компании “МИД РФ АВТОШКОЛА”

  • Гость 20.02.2014 13:15

    В этой школе сроки обучения не выставлены. Вот как раз это и ловушка. Учитесь, мол, сколько хотите, мы вас не торопим. После сдачи теории в ГАИ оказывается, что мест особо у водителей для тебя нет, все места заняты новыми учениками, а ты поучись где-нибудь и приходи на экзамен. Вот в таком роде. В итоге возникает мыль забрать документы и сдать в другом ГАИ. Самое важное - это снять с вас денег вначале, пока вы ничего не поняли

  • Гость 03.04.2011 14:18

    Это просто кошмар!!!!!!!! Никогда бы не подумала, что такого "преподавателя" могут допустить к чтению лекции. Человек реально заикается, кричит, проглатывает слова, это ужас. Я с нетерпением всегда ждала окончания занятия, потому что голова кипела от его речи!!!!!! Об инструкторе отдекльно. Занималась на Коломенской с Павлом. Человек ПРЯМО сказал, что сдать экзамен даже не надейся, бросишь директору автошколы в бардачок 20 тысяч на внутреннем экзамене, и сиди себе спокойно. Наш урок проходил так: я садилась в машину, платила за урок, инструктор уходил по свои делам и возвращался за ТОЛЬКО за 5 минут до окончания урока!!!!!!!! О том, что пора бы и в город выехать, Павел вспомнил на 11 -ом уроке!!!!!!!! Обходите стороной эту помойку!!!!!!