MF-Design, сеть мебельных салонов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД 71 км, ст16 - 1 этаж, ТЦ Кухни парк
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 344-03-71
Оставить отзыв о компании “MF-Design, сеть мебельных салонов”
captcha

Последние отзывы о компании “MF-Design, сеть мебельных салонов”

  • Segey 03.12.2014 15:28

    НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ФИРМУ «MF– DESIGN»! Она же: ООО Торговый дом МФ" Щелковский р-н, пос. Краснознаменский, ул. Мальцева, 30а, вл.7 +7(499) 755-67-45, +7(496) 567-01-55, +7(495) 669-86-66 www.mf-design.ru, http://кухни-мф.рф/ Директор Кузнецова Анна Леонидовна или Кузнецов Дмитрий Александрович (меняются креслом и юрлицами каждый год) Сроки не исполняют, кормят обещаниями, люди ждут выполнения заказов по полгода и больше. На претензии не отвечают, телефоны руководства молчат, менеджеры ничего не знают и переадресуют на дирекцию. Собирать начали через 2 месяца и продолжали еще месяц, так и не собрав. В итоге, после 4х месяцев баданий поехали сами на фабрику и выбили из них все недостающие комплектующие для кухни. Сборку заказали на другой фирме. Настоящие мастера собрали кухню за 1 день! со всей встройкой! Судя по отзывам на форумах мы не одни такие, это явление массовое, т.е. это стиль работы конторы. И не верьте положительным отзывам об этой фирме - сами пишут. Судя по стилю, пишут одни и те же, может их же манагеры от безделья. Всем обманутым советую обращаться в суд. Мы пошли и выиграли. Чего и вам желаю. Если еще остались сомнения почитайте отзывы клиентов на форумах и бывших сотрудников этой воровской конторы.

  • Oleg 18.11.2014 14:29

    Щелковское ОЭБ и ПК тянет резину, на пару с Прокуратурой. Обманутых клиентов - десятки, суды завалены исками к Кузнецовым Дмитрию и Анне.Смотрите тут http://korolev.mo.sudrf.ru Или гуглите о делах в Щелковском суде. Хитрых "бизнесменов" не пугают иски в суд,за это время они попользуются вашими деньгами , измотают нервы. Кидают всех - клиентов, сборщиков, сотрудников. Клиенты, пишите на почту whitestork , поясним ситуацию. Все факты в наличии. ЭТО _ МЕБЕЛЬНАЯ ПИРАМИДА. Вашими деньгами будут со скрипом закрывать заказы годичной давности!!! На производстве - пьянь и ДРОВОСЕКИ, нормальные профи уже давно слиняли от таких директоров.

  • whitestork 15.11.2014 15:07

    Здравствуйте! Призываю всех недовольных клиентов, а также бывших сотрудников МФ обращаться в вышестоящие инстанции. У меня такая ситуация, что прокуратура и трудовая инспекция вынесла постановление об административном правонарушении по статье 5.27 часть 1 о нарушении трудового законодательства, но применять и что-то делать никто не берёт на себя ответственность ссылаясь друг на друга. Ещё предлагают мне в суд подать, а свою работу не хотят выполнять. Если у кого-то другая ситуация или другие предложения напишите пожалуйста тут или на мою почту whitestork2006@yandex.ru

  • Людмила 03.10.2014 17:09

    Ждали кухню 6 мес. Ни денег ни кухни. 01.10.2014 были в пос. Краснознаменский. Офис опечатан. На производство работников не пускают т. к не проплатили аренду. Написали заявление в Щелковское УВД. Там ими занимаются ОБЭП. Уголовное дело пока не завели. Нужны заявления пострадавших. Денег на фирме нет.

  • whitestork 28.09.2014 13:27

    Я проработал в этой мошеннической организации с конца мая. Устроился к ним на работу т. к. обещали золотые горы. Но меня как и клиентов постоянно кормили завтраками в плане зарплаты, т. е в день зарплаты говорили, что завтра, завтра говорили, что после завтра, после завтра говорили в конце недели, а там ещё через неделю, в итоге мне уже должны зарплату за несколько месяцев, более того после того, как я всю правду рассказал по телевидению, мою трудовую книжку уничтожили или куда-то дели, в офисе все документы уничтожили, а как только вы попытаетесь зайти на производство, сразу охранники на проходной вызывает полицию, т. е. к ним реально попасть невозможно. Само начальство и до этого случая при малейшем виде издалека клиентов сразу скрывались, бухгалтерия и менеджеры закрывались намертво, мне приходилось одному рассказывать ситуацию клиентам(покрывая начальство), а в качестве благодарности они украли или уничтожили мою трудовую книжку, а о зарплате вообще можно забыть. Более подробно могу объяснить ситуацию о фирме по почте whitestork2006@yandex.ru

MF-Design, сеть мебельных салонов также находится в категориях: