МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ИНСТИТУТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Годовикова ул., д. 9, стр. 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 687-03-39
  • +7(495) 602-46-83
Оставить отзыв о компании “МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ИНСТИТУТ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ ИНСТИТУТ”

  • Гость 08.04.2013 14:58

    Не могу знать, что твориться на вокале. У нас на экономическом - все нормально. Хотя из разговоров со студентамами вокалистами (мы же все общаемся между собой) - там все хорошо.

  • Гость 06.03.2013 20:56

    А теперь вокальный факультет стал ещё краше!!! Теперь педагогический состав стал ещё сильнее!!! У нас супер педагоги!!! Просто летаю на занятия по вокалу!!!

  • Гость 11.10.2012 14:51

    на вокальном факультете сейчас все изменилось, у нас новый декан, новые преподаватели. преподаватели по актерскому мастерству просто от бога, они просто супер!!готовы с нами сидеть заниматься до самого последнего. очень сильный педагог по танцам.нравятся очень педагог по сцен речи, вокалу

  • californication 22.06.2012 20:32

    хороший вуз. было бы желание учиться - тогда все получится. а то как бывает? вместо учебы - тусовки, на пары не ходим, а потом вуз виноват в том, что человек ничего не знает. я закончила юрфак в этом году. могу сказать, что довольна полученным образованием.

  • pokemonchik 22.06.2012 19:07

    учусь на факультете дизайна в МСИ и не понимаю, как можно о нем плохо отзываться. Преподаватели на нашем факультете отличные, вообще не одной претензии не к одному из них! На других факультетах, думаю, тоже хорошие. По цене - не так уж и дорого, знания дают очень хорошее, а диплом будет государственного образца, еще и с европейским приложением! Еще очень важная особенность - это возможность углубленного изучения языков, я как раз вот английский изучаю, по-моему наиглавнейший сейчас язык. Да и любой найдет в МСИ то, что ему по душе. Мне театр еще нравится, хорошо аудитории оснащены и библиотека. Так что я ставлю хорошую оценку МСИ и советую не слушать тех, кто говорит не хорошие вещи.