МЕТОТЕХНИКА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чаплыгина ул., д. 6, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 623-42-95
Оставить отзыв о компании “МЕТОТЕХНИКА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕТОТЕХНИКА ЗАО”

  • Василий 24.10.2014 12:14

    Недавно приобрели у компании Метотехника никелевые аноды. Товар был на складе, на следующий день после оплаты забрали самостоятельно. Все быстро и качественно. Кстати, на сайте Метотехники нашли много полезной информации по анодам из никеля.

  • Гость 15.12.2011 15:10

    Нигде не могли найти нужную плиту из Монели, пока не обратились в Метотехнику. Плита была у них на складе. Специально по нашей просьбе сделали и выслали фотографии. После оплаты, на следующий день отправили Автотрейдингом. Плита пришла надежно и красиво запакованная, в комплекте со всеми документами. Делали анализ сплава. Качество соответствует заявленному. Нам понравилось работать с Метотехникой !

  • Гость 25.11.2011 13:12

    Хотели приехать познакомиться, посмотреть склад, так сказать проверить наличее склада и наличия металла. Было отказано в грубой форме: сказано, что не нуждаются в том. чтобы кому то, что то показывать. а если ВЫ не доверяете, то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Сами понимаете-металл дорогой и переводить деньги первой попавшейся фирме в таких объемах не хотелось бы. Но видимо проблемы какие то на складе и фирма не заинтересована в развитии клиентской базы. Выводы делайте сами:)

  • nikolnikon 23.08.2011 17:31

    Покупали у этой фирмы вольфрам и молибден. Дали консультацию по продукции, быстро доставили в г. Курск. Проволокой остались очень довольны.

  • Гость 10.03.2011 11:44

    Фирма перекупщик, причем перепродадут в три дорого , работают плохо и абсолютно не компетентно, продажами заниматься не умеют.