МЕТАЛЛ-ЭКСПО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Колодезный пер., д. 14, стр. 68
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 227-85-54
Оставить отзыв о компании “МЕТАЛЛ-ЭКСПО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕТАЛЛ-ЭКСПО ООО”

  • Гость 27.02.2014 23:00

    Металл-Экспо Продали алюминий не той марки. Вместо мягкого продали твердый, типа и так сойдет... В результате похерены сроки изготовления деталей и, как следствие, понесли убытки... Недобросовестные товарищи. Не советую покупать у них!

  • riory 26.02.2014 11:00

    Добрый день! Полностью поддерживаю многочисленные негативные отзывы о данной шарашкиной конторе. Компания ООО «МЕТАЛЛ-ЭКСПО» (www.metall-ekspo.ru)- это НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ поставщик. Заказывала материал который как заверял менеджер был в наличии (и нужен нам был срочно из наличия),а в итоге получала его 1,5 месяца!!! Звонила в данную организацию каждый день, и получала ответ от Елисеевой Оксаны что "ожидайте машину сегодня" или "завтра", и этот день сурка продолжался каждый день.. Получить материал удалось, только после официального уведомления, что если вопрос не решат, обращаться будем в СУД. Перед тем как начать работать с этой "организацией" посмотрите в ютуб сюжет Дуэта им. Чехова "Доставка арматуры" - ЭТО ТО, ЧТО ВАС ЖДЕТ. Занесла данную компанию в чёрный список - и всем настоятельно рекомендую.

  • nick74 22.10.2012 20:17

    Отвратительная компания! Непробиваемый менеджер Сергей Тушков. 11-го сентября получили счет N2317, тут же оплатили и до сих пор, уже 40 дней ждем продукцию. Тушков постоянно кормит обещаниям. Сегодня "сороковины" по нашим деньгам. Позорники!