МЕРЛИОН ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шереметьевская ул., д. 47
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 981-84-84
Оставить отзыв о компании “МЕРЛИОН ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕРЛИОН ЗАО”

  • праведный 18.08.2014 14:42

    Но вот куда вы лезете со счетами в 50тыс руб?! Мерлион всё верно делает! Для таких объемов есть перепродажники. В Мерлион потенциальный клиент - делающий мин в мес 30тыс долл. Вы - не клиент Мерлион. Вам сделали услугу решив подписать договор. Или вы думаете вам будет приоритет когда параллельно менеджер подписывает заказ на 120тыс долл с другим клиентом??? Вот на всякий случай, читайте (пробелы уберите): mazm. ru /article/ a-16.html эта ссылка от 2009ого, когда был кризис и 5 лет назад, все цифры умножайте сейчас в 1,5-2 раза.

  • аноним 18.08.2014 14:28

    а 5000 компаний с Мерлион работает наверное из-за этого... и из-за этого Мерлион растет как на дрожжах и уже давно поглощает серьезные компании, последней из таких - Бюрократ. Ваш отзыв по информативности из разряда "школьник написал".

  • аноним 18.08.2014 14:24

    Здесь всё понятно. Вы сначала: "отослали данные доки в электронном виде" т.е. договор, который к тому же насколько понял Вы переделывали несколько раз. После: "кстати мы несколько рас говорили что мы без НДС-ники". Стандартный договор поставки с Мерлион - С НДС! А что вы подписывали смотрели вообще, несколько раз переделывая? Разберитесь с компетентностью в своей конторе потом будете отзывы оставлять о других. Смешно, бизнесмены блин!

  • Гость 03.12.2013 06:28

    очень плохая безответственная компания ,деньги перечислили а товара прислали половину . Трубку менеджер Ольга не берет упорно.так что концов не найдешь! Никому не советую с ней связываться!!!

  • Гость 09.07.2012 20:21

    Так как Московского филиала в данном списке нет поставил Великий Новгород(так что ничего личного). Большой привет передаю Елене Это наш несостоявшийся менеджер. История такая нам прислали два договора и карточку партнера, после заполнения сего чуда, Елена прислала нам ответ что договор подписан неправильно вместо инициалов нужна полная расшифровка, сделали как сказали,далее оказалось что ИП "Пупкин В.В." должно писаться без кавычек, видимо это для них имеет большое значение, но это еще не все короче спустя два дня все таки все получилось и мы отослали данные доки в электронном виде, далее менеджер сказал что оригиналы нужно прислать с водителем при первом нашем заказе, а электронный договор не действителен, но как оказалось без договоров можно делать заказ. Нам объявили что ориентироваться нужно на самую дешевую колонку в прайсе. Делаем пробный заказ и просим выставить счет, я кстати прикрепил его к этому посту, люди кто знает что это такое посмотрите это вообще прикол(особенно понравилась печать у меня ребенок фотошопом лучше пользуется, не говоря уже о подписях которые просто отсутствуют), кстати мы несколько рас говорили что мы без НДС-ники но она по всей видимости не знает что это такое, вот тут появились первые сомнения, но это еще не все цены в счете оказались выше обещанных, не знаю много ли это но на 50000 откуда-то прилипли еще 10000, снова звоним менеджеру, он объясняет что говорил нам о том что цены зависят от количества товара, вот только зачем тогда нам надо было ориентироваться на самые низкие цены в прайсе не понятно, ничего вразумительного на это менеджер ответить не смог. Когда мы перевели деньги то естественно начали интересоваться дошли ли они, на что менеджер не совсем корректно ответил "ненужно мне названивать, когда придут деньги я сама позвоню". При открытии доступа в b2b менеджер сразу сказал что никаких вопросов по поводу помощи даже не следует задавать мотивируя это тем что у нее и так много работы, круто да. При общении с менеджером такое ощущение что её там вознесли выше небес, то есть общение действительно надменное, когда мы попросили поменять нам менеджера она сказала что это не возможно, также другие контактные телефоны давать тоже отказалась(может она там одна и за начальника и за менеджера и т.д.) Хорошо что было время отменить платежку, что мы и сделали. Ужасная кантора никому не советую.А комментарий выше скорее всего написан сотрудником данной компании.