МЕРИОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Серебрякова пр., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 971-32-11
Оставить отзыв о компании “МЕРИОН”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕРИОН”

  • nasteona-bel 19.03.2012 13:18

    Добрый день! Вот читаю отзывы и не могу понять - то ли мне повезло, то ли кто то врёт? Я уже 6й год работаю с ребятами, можно сказать что с основания компании, установила себе и своим близким не один кондиционер, ежегодно произвожу ТО и на все 100% монтажники и менеджеры выкладываются! Посоветовала и своим руководителям нанять компанию для кондиционирования наших офисных и складских помещений, так же работают на отлично. Всегда приезжают вовремя, если и опаздывают то звонят и предупреждают что пробки... но слава богу я знаю что такое Москва и сама не раз опаздывала..Ребята приезжают порядочные, ну да, не совсем чистые формы - но они же работаю, а не на компьютере по клавишам долбают в офисе.. Был у нас и такой случай что блок кондиционера с трещиной привезли, но его заменили и через неделю мне установили другой, но это же вина постовщиков, а не ребят.... Я довольна их работой. Молодцы!!!

  • Гость 07.11.2011 18:19

    Я заказываю 2-й кондей на кухню наткнулась на ваш отзыв.Да вы чушь несете, я ставила себе кандей подмели,мусор вынесли,я их чаем напоила,а если вы человек такой, простите меня.

  • Гость 02.11.2011 18:47

    За 2 часа никакой монтажник не поставит кондиционер. А если вдруг какой то фигаро и поставит то это будеетприблизительно так: наружний блок криво, короба плохо состыкованные, трасса не обмотанна на улице и не закреплена по стенке и блок не провакумирован. А 3 блока 6 часов ха-ха!!!! Порой в одном районе от клиента к клиенту нужно час добиратся, плюс поднять инструмент и оборудование плюс согласовать план монтажа, который менеджеры компании согласовывать не утруждаются. И работают у Вас люди 70% не профессионалы, а случайные люди, а остальные 30% проффесионалов хоте ли бы уйти да вы их держите зависимостью от гражданства и возможностью предоставить халупу для проживания. Так что господа руководители - не оправдывайте свою жажду наживы за счет дешевой рабочей силы.

  • Гость 26.10.2011 14:59

    Добрый день. А мне понравилась их работа. Ставила 2 кондиционера себе домой и один маме, приехали вовремя, за 1 час позвонили, как менеджер обещала - я успела подготовить всё, всё чистинько и быстро сделали. Ребята молодцы...ничего не разбили. И мама довольна, соседкам своим посоветовала... у всех всё работает и монтаж хороший...

  • Гость 08.05.2011 00:53

    Фирма по эксплуатации монтажников. Платят 40 тыс в месяц. Работают с 8 утра до поздна шесть дней в неделю устанавливая по 3 кондиционера в день. При таком режиме не избежны ощибки в монтаже. Часто не вакуумируюттрассу и работают не качественным инструментом