МЕНЬШЕВИК КФ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Иловайская ул., д. 20, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 796-92-35
Оставить отзыв о компании “МЕНЬШЕВИК КФ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕНЬШЕВИК КФ”

  • Гость 26.11.2012 18:37

    Меня зовут Илья Иванович Аверьянов -я генеральный директор этой шарашки. Терпеливо (для таких тупых лохов как вы все) повторяю: Я кидал вас всегда и буду кидатьи впредь. До тех пор, пока на свете не перевелись такие людишки как вы- то есть такие, кто даже не удосужится перед тем как принять предложение о работе (а как правило оно привлекательно -ибоя соглашаюсь практически на все ваши условия а иногда даже сулю в качестве морковки и побольше просимого вами), так вот - вы даже не удосужитесь посидеть полчасика в Интеренте перед поисковиком и понять куда вы идете работать, что это за место и т.д. спрашивается, разве не сам Бог велел развести такого лошару? Более того, после того как вы поймете что вас разводят (у разных людей это происходит с разной сокростью - кто за месяц-другой, а кому и одного дня достаточно) -так вот псоле этого вас только и хвататет что ныть здесь по подобным форумам и не более того! Повторяю, покуда есть такие дебилы -мой так называемый "бизнес" будет процветать и дальше -и чему здесь удивляться! Да, извините что я иногда пишу здесь положительные отзывы -так я пытаюсь сгладить негатив, который пишут кинутые мной лохи, то есть вы. Потворяю, мне побоку ваши проблемы -главное, благодаря неиссякаемому потоку таких дебилов как вы, я и моя семейка всегда имеем стабильный поток денежной наличности. А все остальное -нам неважно. Да здравствует Мнеьшевик -символ нескончаемой тупости и трусости людишек!

  • orhiddeja 29.08.2012 15:15

    Спасибо, что освежили память. А то хотела пойти на собеседование и думала ту дали, куда 7 лет назад попала. Один день работы все показал. хотя на тот момент собеседование хорошо прошло, а потом вышла на рабочее место и увидела ужас. А сегодня хотела пойти на вакансию технолог и поняла, что этот тот самый ужас, не хочется портить репутацию трудовой книжки

  • seregaactana1 22.03.2012 13:22

    В данный момент по нашему заявлению в прокуратуру рассматривается жалобы на Аверьянова все кто хочет помочь и привлечь (психически не здорового человека Аверьянова к ответственности) просьба написать по почте seregaactana1@yandex.ru я обесню куда и как нужно послать жалобу . Если заявлений набирётся приличное количество будет возбуждено не административное а уголовное дело против Аверьянова . Обращаюсь ко всем кто когда либо работал на Аверьянова и пострадал от него не зависимо какой давности хоть 6 лет назад .От вас потребуется только распечатать заявления подписать и отнести время займёт не больше часа а кровь нашему драгоценному ильюшеньки попортит хорошо .

  • Гость 16.02.2012 01:29

    Полностью согласна.Не обеспечивая работников,ни тряпками,ни моющими средствами,требует чистоты-и она,как ни странно ,там есть.А насчёт конфет,"Лизун сосун",их есть нельзя-это как пурген,с него несёт,как "паршивого гусёнка".Работала 6месяцев-такого насмотрелась,и наслушалась от этого урода,что я счастлива,что ушла без вреда для психики.

  • Гость 23.01.2012 13:05

    Что правда,то правда-эти конфеты есть нельзя.Но насчёт антисанитарии-зря,он помешан на чистоте(И.И).