Меховой остров, магазин верхней одежды

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чехов, Московская, 96 - 3 этаж, ТРЦ Карнавал
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(905) 518-77-73
Оставить отзыв о компании “Меховой остров, магазин верхней одежды”
captcha

Последние отзывы о компании “Меховой остров, магазин верхней одежды”

  • Гость 13.01.2014 17:57

    Присматривала себе шубу, продавцы вели себя очень не красиво когда поняли что с первой примерки ничего не возьму. Непонятно почему продавцы выдают китайские шубы за греческие?

  • Гость 21.10.2013 19:39

    Человек на приеме у врача: - Прошу вашей помощи, меня все игнорируют! Доктор: - Следующий!

  • Гость 20.10.2013 22:13

    молодой человек-продавец в Меховом острове,принял к сведению!

  • Гость 16.09.2013 17:29

    вчера история повторилась, молодой человек-продавец в Меховом острове, отсканировав покупателя даже не стал ничего предлагать, хотя мы пришли за шубой и деньги с собой были. Продавцам-консультатнтам надо дать совет, что если покупатель не в стрзах, а в джинсах и черной курточке - это не значит, что он не платежеспособен. Натаскивайте газки и настраивайте "скан". Шубу купили, дорогую, в другом месте.

  • Гость 01.03.2013 21:06

    Замечательный магазин с великолепными и отзывчивыми продавцами! Хочется отметить ,что когда приходишь к ним за шубой или пальто ,тебе обязательно что то да подберут.А так же предложат различные варианты оплаты.Всегда доброе и приятное общение ,чего нет в большинстве магазинов,к сожалению.Спасибо руководству за такой коллектив продавцов.Купила у них куртку ,шубу и теперь думаю о пальто.Кстати ,мне подобрали сразу несколько моделей. Молодцы! Так держать!