Меха Екатерина

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
МЕХА ЕКАТЕРИНА одно из лучших меховых предприятий России, которое хранит прекрасные традиции прошлого, но вместе с тем ни на шаг не отстает от современности. С нашим изделием Вы приобретаете «часть истории», известное имя и материальное воплощение легендарного искусства русских меховщиков.

История компании начинается в 1912 году, когда купец первой гильдии А. М. Михайлов, владелец меховой фабрики и магазинов, строит на Большой Дмитровке, 11 первый и единственный в России МЕХОВОЙ ХОЛОДИЛЬНИК — склад для мехов. Несмотря на все потрясения нашей истории, МЕХОВОЙ ХОЛОДИЛЬНИК выстоял и стал родоначальником российской и советской меховой школы. В 1994 году на его основе была создана компания МЕХА ЕКАТЕРИНА с одноименной торговой маркой. Это крупное производство, сеть меховых магазинов и полный сервис для клиентов — от индивидуального пошива до химчистки и специального хранения изделий из меха.
Развернуть
Москва, Дорогомиловская Бол. улица, 14, строение 1
Официальный сайт https://mexa-ekaterina.ru Email: din@mehovoy.ru
Контакты
  • +7 (903) 724-54-37
Оставить отзыв о компании “Меха Екатерина”
captcha

Последние отзывы о компании “Меха Екатерина”

  • Лариса 27.03.2024 19:22

    Зашла в магазин посмотреть какие есть изделия, а мне девочки консультанты сказали, что есть услугу индивидуального пошива. Я заинтересовалась и решила, что стоит воспользоваться, мне хотелось эксклюзивную модель шубы, ну чтобы уже ни у кого такой не было. Выбор меха для пошива огромный, но я отдала предпочтение норке, так как этот мех привлекает больше всего. Спасибо мастерам, полушубок прекрасный получился, по фигуре, качество пошива замечательное.

  • Olga 13.03.2024 12:44

    Подобрала здесь меховую куртку. Качеством довольна. При этом и смртрится она стильно. Цена норм.

  • Анастасия. В. 23.02.2024 12:44

    Свою шубу покупала прошлой весной, в магазине сразу предложили услугу по хранению в их холодильнике. Очень удобно, после сезона сдала и перед холодами забрала. Шуба в отличном состоянии, мне нравится, буду продолжать так делать. Стоит недорого и гарантировано забираешь свою вещь в полном порядке.

  • София 19.02.2024 12:14

    Шуба села так, как будто шили по моим размерам. Не придраться. Качество меха не передать словами. Была в шаге от покупки головного убора, обязательно вернусь!

  • Юлия 18.02.2024 07:59

    Первое мое меховое изделие от Меха Екатерины, градиентное пальто из меха норки, я в восторге от него. Высокого уровня качество, хороший покрой, мех идеальный.

  • Ирина 13.02.2024 10:10

    Купила для более теплых погод укороченную куртку из меха лисы, классная модель, удобный покрой, разумный ценник

  • Марина 11.02.2024 14:41

    Спасибо производителю за классные меховые изделия и качество! Покупала из нового поступления косуху из меха ягненка, шикарное по качеству, приятно в носке.

  • Ирина 08.02.2024 12:08

    Возвращалась трижды на примерку, настолько я избирательна к покупкам. Спасибо консультантам, которые с пониманием относятся к таким, как я!) Покупку таки совершила, довольная, счастливая обладательница шубы из норки по привлекательной цене. Рекомендую магазин за отличный выбор и качество товаров.

  • Ткаченко А. 04.02.2024 12:57

    Приятные цены, есть где разгуляться, выбор очень насыщенный и разнопёрстный. В этом магазине бываем не первый раз и покупку совершаем тоже не впервые. Отличный производитель, который держит нормальные цены уже не первый год.

  • Евгения 01.02.2024 20:46

    Химчистку доверяю только этому магазину уже много-много лет. Чистят за короткий срок, забираю идеальные вещи, как только купленные. Рекомендую.

  • Юлия 27.12.2023 21:00

    Я благодарная за свою шубу! Первая моя покупка у вас, я очень довольна, шубка теплая, удобная, брала темного цвета, чтобы мех не так пачкался. Я вообще выбирала долго где покупать и в магазин приезжала трижды, пока решила, что буду покупать этого производителя, все-таки по качеству больше устроил, на порядок выше, чем у других. Есть интересные модели, которые не встретишь, кроме как в Меха Екатерины.

  • Рина 22.12.2023 19:23

    Я первую свою шубу от этого производителя уже пять сезонов относила))) я уже просто хочу новую, хотя и старая вполне достойного вида. Мех норки после каждой чистки становится практически как новый, не теряется естесвенный блеск. Сейчас ассортимент побольше, много привлекательных моделей. Подобрала свободного покроя полупальто. Тоже из норки, мне нравится этот мех. Уверена, что по качеству не подведет в носке.

  • Вера 14.12.2023 13:41

    Я вот тоже с обновкой, купила пальто из норки. Бренд, действительно качественный, я сравнивала с другими, здесь мне и ассортимент больше понравился и качество самого меха и пошива. Компания и предоставляет услугу по хранению и чистке. Уровень цен только радует.

  • Влада 20.09.2023 20:46

    Цвет пальто из норки темно-зеленого цвета, вообще шикарный, мне такой еще модели в магазине приглянулся, а когда примерила, то поняла, что мое! Спасибо консультантам за вежливое обслуживание, нравится мне, когда не настаивают и не уговаривают, а всего лишь предлагают свою помощь. Уровень цены самый заманчивый у нас в регионе, да и в интернет- магазинах тоже.

  • Мила 12.09.2023 17:52

    Косуху из норки я покупала этой весной, уже почти в конце сезона. На тот момент еще была скидка неплохая, буду носить уже в этом сезоне с большим удовольствием. Качественная вещь, мех прекрасного качества, пошито тоже на совесть. А есть очень классное пальто из норки темного цвета, круто смотрится удлиненное.

  • Лиана 13.08.2023 20:45

    На мой невысокий рост трудно найти изделие, чтобы село в пору, постоянно приходится перешивать. Меха Екатерины порадовали тем, что можно подгонку сделать у них же и если покупаешь, сразу отдаешь, то и это и не будет стоить денег. Спасибо огромное, я ваш клиент теперь! У меня шикарный жилет из норки и пальто свободного покроя с такого же меха, только оттенки разные.

  • Лилия 02.08.2023 20:27

    Два раза совершала покупки в "Меха Екатерина", девочки продавцы всегда вежливые, хорошо помогают по ассортименту. Качество меха отличное, изделия красивые.

  • Марина 02.07.2023 10:45

    Нравится, что достаточно большой ассортимент, и можно выбрать не только верхнюю одежду, но и дополнительные аксессуары.

  • Валентина 26.06.2023 17:16

    Понравился мне производитель, в магазине было много моделей, которые мне понравились. Весной купила тренч, шубу уже не стала, решила подождать следующего сезона и новой коллекции, хотя цены сейчас были очень приятные, дешевле чем в любом другом салоне такого же уровня. Обслуживание хорошее, внимательные консультанты, без называния своих приоритетов, словом, как я люблю.

  • Вика 14.06.2023 11:56

    Прошлой осенью побаловала себя норковой шубой вашего производства) Цвет жемчуг - это прям восторг! ну в носке разумеется удобная, хотя цвет не особо практичный, к весне умудрилась ее запачкать. Благо в химчистке профи работают, вернули мне ее как новую, очень меня обрадовали этим. Спасибо огромное, хорошо, что такую услугу предоставляете.

  • Альбина О. 28.04.2023 22:41

    Мне очень понравился салон, просторный, приятный интерьер. С огромным удовольствием перемерила половину ассортимента, хотя четко знала, кукую шубу хочу, но не удержалась)) Спасибо девочкам консультантам за терпение) Норковая шуба это долгожданная покупка для меня, я довольна на все сто процентов и фасоном и качеством

  • Калугина Валентина 19.04.2023 13:58

    За несколько лет у меня уже три шубы от этого производителя. Ничего не могу поделать со своей любовью к меху))Все изделия отличного качества,и цены они не завышают,поэтому предпочитаю у них покупать Еще предоставляют услуги по хранению и химчистке, ими тоже пользуюсь.

  • Julia 10.04.2023 19:06

    Обожаю свое полупальто из меха норки, которые покупала перед НГ. Удачный покрой, стильное, мне очень нравится. Цвет жемчуг, подкладка из 100 процентного шелка. Приятный как мех, так и подклад.

  • Зуева Инна 07.04.2023 21:14

    Прошлой осенью покупала жакет из меха норки. Просто обожаю его, так мне нравится. Мех красивый, подкладка из стопроцентного шелка, подходит под цвет меха. Придется конечно в конце сезона отдавать в химчистку, так как мех светлый, все равно к качеству претензий нет, все идеально.

  • Наташа 25.03.2023 14:25

    Первую свою шубу от меха Екатерины купила еще 6 лет назад. В прошлом году обновила и не от того, что она пришла в негодность, просто уже пора было заменить на новую модель. Выбор шикарный, ассортиментом очень порадовали. Я выбрала длинное пальто из норки темного цвета. как говорится классика, но очень понравилась. Консультанты в магазине приятны в общение, клиенто ориентированы и профессионально подготовлены

  • Наташа 19.03.2023 13:02

    У них самая качественная химчистка меховых изделий. Я так пожалела, что понесла свою шубу первый раз к другим. В общем так получилось, что в каком состоянии отдала, в таком и вернули, только деньги зря выбросила. Здесь видимо другие методы чистки, потому что мех имел природный блеск, и подкладка чистая стала. Рекомендую, и между прочим, по ценам не дороже остальных.

  • Алина Макуха 09.01.2023 15:24

    Коллекции у них действительно интересные. Не стандартный дизайн, много оттенков как для меховых изделий, мир красоты))). Насчет цен скажу, что и не особо дорого, наоборот. Дешевле, чем у других. Но там нет такого интересного выбора, я рада, что зашла к ним в магазин, купила красивую шубу из норки, темно-голубую.

  • Оля 29.12.2022 14:34

    Качество меха высочайшее, выделка, лекала, пошив- одеваешь и чувствуешь себя Королевой! Спасибо, вашему продавцу что буквально заставила меня примерять эту шубу, 100% попадание: и цвет и модель)

  • Алина Швыдя 20.11.2022 20:12

    У моей мамы фигура, на которую ничего не купишь. Плечи узкие, а бедра широкие. Уговорила ее оформить здесь индивидуальный пошив шубы, т к у знакомых уже был положительный опыт обращения. Портная сняла мерки и через месяц моя мама оказалась в красивой вещи)). Огромное смпасибо мастеру за правильные советы по выбору фасона(трапеции), а также золотые руки.

  • Кристина Скрипка 10.11.2022 12:31

    Жилет из рыси просто ооочень стильный, покупкой довольна! Благодарю ваших продавцов за терпение! Провела в примерке не меньше 3-х часов, шопинг спешки не любит))) Качество меха классное!! Густой и блестит при свете! Цены - рекомендую, думаю из-за собственного производства.

  • Ирина 07.11.2022 22:36

    У меня белая шуба из меха рыси, с черными пятнышками. Оригинальный и интересный окрас. Теплая, точно не буду замерзать. Консультантам в магазине огромное спасибо, обслуживание по высшему уровню. Дизайнерам лайк за такие эксклюзивные модели.

  • Вераника 27.10.2022 15:14

    Обожаю заходить в магазин "Меха Екатерины". Много интересных изделий, разные модели, меха. Я купила себе роскошный жакет. Стоимость адекватная, я бы даже сказала не высокая, по сравнению с другими. Рекомендую тем, кто любит меховые изделия, действительно можно найти эксклюзивные модели.

  • Алевтина 24.10.2022 18:33

    Пару дней, как купила шубу из меха козлика. Очень нравится, дома примерила ее уже много раз, не могу налюбоваться.

  • Маша 19.10.2022 13:45

    Лучше шубы, может быть только шуба. Зимой только ее признаю. Этим летом вот купила себе здесь очередную красавицу- норка, модель халат с капюшоном. В светло песочном цвете, длинная- выглядит на миллион. Качество меха непревзойденное, пошив, лекало))) Отдельный респект менеджеру салона, что помогла сделать правильный выбор.

  • Ольга Меньшова 07.10.2022 15:25

    Очень давно хотела норку бежевого цвета и обязательно короткую, чтобы не сковывала движения за рулем. Наконец нашла такую в этом магазине. Ассортимент тут хороший, перемеряла огромное количество, пока не нашла то, что нужно. У нее классный трапецевидный фасон, как раз для моей фигуры. Мех очень густой и упругий, сразу видно качество.

  • Мариия Киктенко 03.10.2022 11:18

    С моей стороны только благодарность за качество и уровень обслуживания. Два сезона носила норковую шубу, после чистки как новенькая и по сей день. В сентябре приехала к ним снова, купила из новой коллекции шубу, только уже каракуль выбрала. Я в восторге от вашей коллекции, эксклюзивно, модно, интересно. И, кстати, каталог сайте не передает всей красоты, как в реальности, в магазине лучше выбирать, если есть такая возможность.

  • Яна 30.09.2022 18:10

    Уже не первый год отдаю свои шубы сюда на хранение. Деликатные условия, правильная температура, можно заказать еще и чистку. Если сравнивать с другими холодильниками, цены ниже)