ТД Медсталь

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания является официальным представителем крупнейших в России производителей медицинской и лабораторной мебели. Основное направление нашей деятельности - производство и поставки медицинской мебели для оснащения лечебно профилактических учреждений.

Группа компаний «Медсталь» - это энергично развивающаяся компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке медицинской, лабораторной мебели и оборудования.

В нашей компании большое значение уделяется качеству поставляемой продукции и скорости доставки. Мы предоставляем услуги по сборке, загрузке и транспортировке мебели как по Москве, так и за ее пределами. В нашей компании с Вами работают опытные сотрудники в сфере поставки медицинской мебели и оборудования.
Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 37А
Официальный сайт www.medstal.ru Email: medstal@medstal.ru
Контакты
  • +7 (495) 781-38-68
Оставить отзыв о компании “ТД Медсталь”
captcha

Последние отзывы о компании “ТД Медсталь”

  • Инга 01.03.2017 16:20

    тоже не ждали ни дня, как было заявлено, так нам товар и доставили.к тому же счет мы получили только после обработки заказа и это логично. отдельно хотелось бы подчеркнуть качество техники, которую предоставила нам компания - оно было на высоте. а это очень важно при частом их использовании. если что-то понадобится еще буду обращаться только к ним, потому что уже проверенная компания.

  • Лаврова 21.02.2017 17:05

    Какие-то странности вы здесь пишете..Наша клиника делала заказ у "Медстали" несколько раз и никаких проблем не возникало. В последний раз попросили срочно доставить кровати для новорожденных, заказ обработали очень оперативно. Доставили все своевременно. К тому же, мы получили все сертификаты и инструкции в день доставки. Могу только поблагодарить сотрудников "Медстали" за их компетентность и внимательное отношение к нам.

  • Гость 11.10.2013 13:00

    В стиле МЕДСТАЛЬ))

  • verf 09.10.2013 13:29

    Нам сказали,что счет выставим после того как обработаем ваш заказ на наличие на складе.Через 2-3 дня выставили счет ,мы оплатили,через 3дня звоним спрашиваем об отгрузке,нам сообщают,что товара нет на складе!!!

  • lecar.03 20.09.2013 17:48

    у меня товар не дополучен с апреля месяца, т тоже общения,обещания,не зная как работают, на 3 лимона заказ прохлопали из- за недопоставки паршивого матраса, а медкомплекс и новгород их это деньги получили.

  • Гость 19.06.2013 17:41

    Уважаемые коллеги! Хочу Вас предупредить, о том чтобы вы не связывались с Компанией Медсталь, ООО "ГКМ". Еще в декабре 2012г. заказали у них медицинскую мебель, мало того, что они очень сильно нарушили сроки поставки. Изначально оговоравались сроки февраль-начало марта 2013г. Мы мебель получили в конце апреля 2013г. Часть мебели пришла разбитой, в следствии того, что отправитель, т. е. ООО "ГКМ" (Медсталь) не надлежащим образом упаковали товар, фото я прилагаю, посмотрите в каком виде Товар сдавался в транспортной компании для отправи в наш адрес. В течении двух месяцев ООО "ГКМ" уклонялись от рассмотрения нашей претензии, но в итоге в конце июня 2013г. вынесли решение об отказе в возмещении нам стоимости разбитой мебели или ее замене. Коллеги! Если не хотите таких проблем как возникли у нас с данным "Постащиком" найдите другого Поставщика медицинской мебели!