МЕДСИ – ЦЕНТРОСОЮЗ СТАЦИОНАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лосиноостровская ул., д. 39
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 721-42-88
Оставить отзыв о компании “МЕДСИ – ЦЕНТРОСОЮЗ СТАЦИОНАР”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДСИ – ЦЕНТРОСОЮЗ СТАЦИОНАР”

  • Алексей 24.07.2014 23:21

    Подобные заведения обычно вызывают у меня ассоциации с длинными очередями, скучным и нудным времяпреповождением и наглыми людьми, которые лезут в кабинет. В данной компании мне пришлось побывать несколько раз, поэтому могу заявить, что здесь отсутствует ряд факторов подтверждающих все мои ассоциации с такими местами. Тут конечно есть очереди, но не такие уж и страшные какие я повидал в прошлом. С этим и уходит проблема с долгим ожиданием, хотя люди все так же лезут в двери наплевав на остальных посетителей. В общем целом меня все устроило, врач принял быстро. Остался всем в какой-то мере доволен.

  • Гость 08.10.2012 00:16

    Огромное спасибо врачам больницы,имеющим совесть и работающим без выплаты зарплаты многие месяцы!Столь же великодушны и медсестры,творящие чудеса сервисного обслуживания;только на их героизме еще держиться миф о возможностях лечения в этом стационаре!

  • Гость 28.07.2012 22:44

    Полностью согласна с отзывом! Это еще мягко написано! Почему такое происходит с больницой и много много почему.........???????

  • Гость 16.06.2012 11:51

    БОЛЬНИЦА ТУТ БЫЛА ДО 2008ГОДА,КОГДА ЕЁ ВОЗГЛАВЛЯЛ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ СИПРАТОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ.ЭТО БЫЛ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ И ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ.БОЛЬНЫХ ВЫХАЖИВАЛИ И ВЫЛЕЧИВАЛИ.А СЕЙЧАС ТАМ ТВОРИТСЯ ЧТО-ТО УЖАСНОЕ...ВРАЧЕЙ ТАМ НЕ ОСТАЛОСЬ..ВСЕ У КОГО БЫЛА СОВЕСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ УВОЛЕНЫ ИЛИ САМИ УВОЛИЛИСЬ...НЕ ВЫДЕРЖАВ ХАМСТВА И РВАЧЕСТВА ВНОВЬ ПРИШЕДШИХ"РВАЧЕЙ" ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ..КОТОРЫЕ НАДУМАЮТ СЕЙЧАС ТАМ ЛЕЧИТСЯ...БЕГИТЕ...ПОДАЛЬШЕ...ЧЕГО СТОИТ ЗАПИСЬ ДИАГНОЗА!!!!!!!!! В КАРТЕ..НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ТАК НАЗВАТЬ ЕЁ..ВРАЧА КАРТАШЕВОЙ....СЛЕДИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗА СЛОВАМИ:со слов больной у неё рак такой-то степени....КАКОВО?????? С БОЛЬНЫХ БЕРУТ ОДНУ ЦЕНУ ЗА ОПЕРАЦИЮ...А ПЛАТЯТ В КАССУ САМИ ВРАЧИ ЗА ДРУГУЮ....ПО МЕНЬШЕЙ ЦЕНЕ...ГДЕ РАЗНИЦА????ДОГАДАЙТЕСЬ САМИ....ПОД ВИДОМ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ ДЕЛАЕТСЯ ПЛАСТИКА...УРОДУЮТ ЛЮДЕЙ....А В ХИРУРГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ И ПОД РУКОВОДСТВОМ САДОВНИКОВА. ТВОРИТСЯ СПЛОШНОЙ РАЗВРАТ...ПРЯМ В КАБИНЕТЕ ЗАВОТДЕЛЕНИЯ....ДОМ ТЕРПИМОСТИ ВИДЕЛ МЕНЬШЕ...

  • Гость 14.06.2012 00:29

    Компания Медси, взявшая в аренду больницу Центросоюз гавно! Которое развалило больницу, разворавало, и больница с 2008г. не может оправиться! А ведь больница процветала и была на хорошем счету у всех, начиная с пациентов и страховых компаний! Нет честного и порядочного хозяйственника?!!!