МЕДСИ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградский просп., д. 52
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 229-18-75
Оставить отзыв о компании “МЕДСИ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДСИ КЛИНИКА”

  • Екатерина 30.10.2013 03:56

    Лично меня в Медси все устраивает, пока никаких нареканий нет. Ребенка водила к педиатру и лору, сама была у гинеколога. Нравится обращение персонала, общаются вежливо и культурно, никакого хамства, как это бывает в государственных поликлиниках. Ну, и отсутствие очередей также подкупает, все-таки не хочется тратить свое время впустую. Врачи, как мне показалось, вполне квалифицированные и хорошо знают свое дело, дают конкретные рекомендации по лечению.

  • dasha-xxss 30.10.2013 01:46

    Обращаюсь в основном только в Медси, часто бываем с ребенком у педиатра, с него мы и начали наше знакомство с этой клиникой, техника просто на высоте, обслуживающий персонал не а бы кто, а квалифицированные специалисты. Обращались и к стоматологу ребенок теперь не боится делать зубки у врачей особый подход к маленьким пациентам. А сама периодически хожу к гинекологу, нет не очередей да и анализы не нужно жать неделями, все на высшем уровне.

  • Гость 29.10.2013 13:16

    Хорошая клиника, проблем ни разу не возникало. Очередей нет что радует и выделяет Медси среди других клиник. Персонал вежливый, общительный, всегда пытается помочь. Видно что люди не просто зарплату получают и работу работают, а именно помогают пациентам. В основном обращаюсь к терапевту, хороший специалист, никогда не будет "впаривать" дорогие лекарство лишь бы просто выписать.

  • kiwi22@mail.ru 28.10.2013 10:18

    Мне кажется, что положительное или отрицательное отношение может сложиться о клинике - только от самого врача. Чисто человеческий фактор может испортить всю общую картинку. В таких случаях в частных клиниках нужно вводить "понравилось, не понравилось". Таким образом оставлять только высококвалифицированных врачей, что бы не портить общего отношения и желания посещать снова и снова. Лично мой опыт посещения более чем положительный и я всем своим знакомым рекомендую. Чисто, нет столпотворений и очередей, современное оборудование, грамотные и чуткие специалисты. Мне хватило нескольких посещений что бы решить сою проблему.

  • ksenija-22@yandex.ru 28.10.2013 01:59

    Я бы сказала, что клиника вполне оправдывает себя на четверку, ни больше ни меньше. В каждой клинике случаются какие-то ситуации, вроде вчера было отлично, а сегодня пошло не так как надо было, также и в других может такое случиться. Я посещала в этой клинике гинеколога. В отличие от предыдущего, куда мне удалось попасть, с приемом в этой клинике лично осталась довольна. Спокойно ответили на мои волнующие вопросы, дали рекомендации.