МЕДОЛИМП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 104
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-86-05
Оставить отзыв о компании “МЕДОЛИМП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДОЛИМП ООО”

  • Гость 25.09.2011 21:12

    Побывала в медолимпе на Беляево.меня отправила врач из консультации на мазок.Ну так вот,встретила меня там врач,какая то нерусская.Очень неприветливая особа.Задала ей вопрос,а она мне в лоб что консультация платная...Я и не собиралась консультироваться,просто возник вопрос.Вроде частная клиника а держат непонятно кого.Очень осталась недовольна этим врачем.Больше туда не пойду.

  • Гость 26.12.2010 22:17

    Хорошая клиника, рядом с метро. В кабинетах чисто, персонал вежливый, спокойный, не как в государственных. Цены вполне человеческие, не кусаются. Даже акции проходят - утром дешевле. Я сэкономила около 500 рублей на утренних приемах у врача уже. И никаких очередей и талончиков. И никто на тебя не кричит, что ты не туда идешь и вообще что пришел. Очень мне понравилось. Анализы все на мед.книжку сделали за 2 дня (ну кроме ВИЧ там всяких, конешно). Доктор женщина, как зовут не помню, добрая, на все вопросы ответила.