Медицинский центр МирА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Медицинский центр МирА - это многопрофильная клиника нового поколения, которая соединяет лучшие традиции и новейшие достижения в области репродуктивной и эстетической медицины.
Клинику "МирА" можно отнести к академической - прием пациентов ведут специалисты мирового уровня - профессора и академики, кандидаты, врачи высшей категории, доктора медицинских наук.
Развернуть
г. Москва, ул. Академика Зелинского, д.38, кор.8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-80-99
Оставить отзыв о компании “Медицинский центр МирА”
captcha

Последние отзывы о компании “Медицинский центр МирА”

  • Милая 15.10.2014 13:57

    Не хочется сглазить, но пока ждем, наблюдаем за динамикой. В последней клинике эмбрионы не дотягивали даже до 6, начала думать, что у меня серьезные проблемы. Только спасибо МИРе, что вернули веру в себя и дали надежду!

  • Эмилия 22.09.2014 15:01

    Была на консультации в этой клинике у пластического хирурга, очень понравилось отношение к пациентам, врач ответил на все интересующие меня вопросы.

  • Елена 17.09.2014 11:56

    Выбираю для себя подходящую клинику, о центре МирА сложилось положительное впечатление. Спасибо, за комментарии, с удовольствием прочитала ваше мнение.

  • Ярослава Орлович 09.09.2014 14:18

    Являюсь постоянным клиентом МЦ "МирА", пришла сюда на консультацию гинеколога, а осталась насовсем. Всегда тактичные и вежливые девочки администраторы, мед. сестры, врачи, никакого высокомерия. Очень довольна квалифицированной медицинской помощью и комфортными условиями. Сколько центров объездила, но как ни крути, лучшие репродуктологи и гинекологи работают здесь.

  • Лена 29.08.2014 22:11

    В клинике МирА есть все необходимое для проведения качественных процедур аппаратной косметологии, пожалуй, они одни из лучших в этом плане из всех мест подобных услуг