Медицинский центр Медколлегия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Многопрофильный медицинский центр «Медколлегия» специализируется на профилактике, ранней диагностике и лечении широкого спектра заболеваний взрослых.

В нашем медицинском центре работают врачи высочайшего профессионального уровня - доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории имеющие большой опыт работы в крупнейших государственных и частных клиниках. В клинике у м. Нахимовский проспект имеются все условия для диагностики заболеваний и их успешного лечения, предлагается гибкая система скидок, различные акции. Врач имеет достаточно времени для работы с пациентом, оснащен ультрасовременным оборудованием, высокоточными методами инструментальной и лабораторной диагностики.

Вы можете пройти обследование у врачей терапевтического профиля: терапевта, кардиолога, ревматолога, эндокринолога, гастроэнтеролога невропатолога и других специалистов.
Развернуть
117149,ул. Азовска д 9, к 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 794-20-27
Оставить отзыв о компании “Медицинский центр Медколлегия”
captcha

Последние отзывы о компании “Медицинский центр Медколлегия”

  • lena.culichenko@yandex.ru 07.11.2013 20:44

    Дорогие Врачи, спасибо вам за вашу профессиональную работу, отзывчивость. Спасибо за вашу помощь, в моем трудном вопросе вы нашли правильное решение. Еще раз спасибо.