МедиКлаб: многопрофильный медицинский центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Диагностические и лечебные услуги для взрослых:
- гинекология, акушерство,
- урология, андрология,
- эндокринология,
- кардиология,
- терапия,
- мануальная терапия,
- психотерапия,
- снижение веса и коррекция фигуры,
- косметология: лазерная, инъекционная, аппаратная, эстетическая,
- более 2 тыс. видов анализов,
- УЗИ (2d/3d/4d),
- АМСАТ,
- функциональная диагностика,
- дневной стационар.
Развернуть
ЗАО, ул. Истринская, дом 10, корпус 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 580-72-72
  • +7(916) 302-66-22
Оставить отзыв о компании “МедиКлаб: многопрофильный медицинский центр”
captcha

Последние отзывы о компании “МедиКлаб: многопрофильный медицинский центр”

  • Елена 07.01.2020 20:38

    Портнова Галина Владимировна-замечательный врач и очень приятный человек. Просмотрела мои результаты УЗИ, которые я делала в другой клинике (я ранее обследовалась в другой клинике), провела осмотр, определили план действий. Ничего размытого и непонятного. Всё чётко, по делу и доступно для понимания. Никаких лишних и непонятных анализов.

  • Елена 05.08.2019 00:01

    Осталась довольна посещением медицинского центра. На ресепшене администратор вежливая и приветливая. Обращалась к терапевту, было небольшое недомогание. После осмотра назначила анализы. По результатам было назначено лечение, все рекомендации по лечению соблюдала, уже через два дня мое состояние улучшилось. Мне очень понравилось обслуживание.

  • Анастасия 30.05.2019 00:38

    В клинике уважают пациентов. Во всем убедилась я на собственном опыте. Подруга посоветовала эту клинику и врача, сказала что там пустых обещаний не дают. И она была права! К врачу я попала быстро. Все вопросы врач задавала по делу, назначила курс лечения и он был эффективным. Теперь тоже рекомендую эту клинику.

  • Тая 21.05.2019 23:44

    Хотела пойти на консультацию в городскую поликлинику, но прием только через 2 недели!! Сестра подсказала в какую клинику лучше обратиться и она была права! В клинике меня врач приняла быстро. Я задавала на приеме много вопросов и получала на них подробные ответы. Оборудование новое. Клинику я советовать точно могу. Проверила ее сама.

  • Ольга 27.04.2019 00:35

    Центру Медиклаб огромная благодарность за помощь моей маме. Был страшный диагноз, который поставили в обычной поликлинике, но у Вас нам поставили правильный диагноз! И сейчас мама практически здорова! Отдельное спасибо УЗИ-диагносту Матвеенко М.Е, сумела рассмотреть все тонкости. Благодарю от всей души!

  • Ларина 22.04.2019 00:37

    Хорошая клиника. Часто к ним обращаюсь, так как знаю, что я останусь довольна всем. Мне нравится еще то, что всегда попадаю на прием вовремя, ни разу не было ожидания. Для меня это принципиально и поэтому сама тоже никогда не опаздываю.

  • Романова Олеся 18.03.2019 00:35

    Посещаю клинику уже несколько лет. Здесь работают очень хорошие специалисты, ни разу не попадала к неквалифицированному доктору. Отличные не только врачи, но и вообще весь персонал клиники - всегда вежливы, тактичны, никакого хамства и грубости. Так что всем советую!

  • Наталья 21.02.2019 15:51

    Клиника Медиклаб, в которой работает гинеколог Панасюк Софья Михайловна находится от моего дома и работы далеко, но я всегда езжу на осмотры только к ней. Она настоящий профессионал в своём деле! Помогла мне избавиться от моего заболевания. Она грамотная, внимательная и очень добрая. Спасибо ей за добросовестный и ответственный подход к работе и эффективное лечение! Всем подругам уже порекомендовала этого замечательного специалиста.

  • Наталья 21.02.2019 15:50

    Клиника Медиклаб, в которой работает гинеколог Панасюк Софья Михайловна находится от моего дома и работы далеко, но я всегда езжу на осмотры только к ней. Она настоящий профессионал в своём деле! Помогла мне избавиться от моего заболевания. Она грамотная, внимательная и очень добрая. Спасибо ей за добросовестный и ответственный подход к работе и эффективное лечение! Всем подругам уже порекомендовала этого замечательного специалиста.

  • Вита 21.01.2019 23:55

    Клиника понравилась! Встретили приветливо и оформили все документы быстро. Была у врача-гинеколога. На приеме врач подробно меня расспросила и так же подробно сама рассказала о моей проблеме. Лишних анализов не назначал. Рекомендованное лечение достаточно быстро мне помогло. Спасибо всему персоналу за профессионализм и заботу о пациентах.

  • Светлана Исатова 14.12.2018 18:21

    Хожу сюда на косметические процедуры. Долго искала «своего» специалиста и наконец-то нашла именно здесь. В Медиклаб работают ВРАЧИ-косметологи, не как в салонах красоты все подряд после курсов. Моя врач Анна Валерьевна всегда знает, что коже нужно, а что нет. Ни разу не было ни аллергии, ни сыпи. Отличный врач, всем рекомендую.

  • Евгения 20.11.2018 11:23

    Хочу поделиться приятным впечатлением о посещении Медицинского Центра Медиклаб. С каждым разом приходить в центр все приятней и приятней. Обстановка и интерьер настраивают на положительные эмоции. В прошлом месяце была у гинеколога Галины Борисовны Селивановой. Очень понравилось ее внимательное отношение и предложенные варианты лечения. Буду смело рекомендовать этот центр и работающих в ней врачей своим подругам.

  • Рустам 30.10.2018 22:04

    Медиклаб в целом мне понравился. Я был здесь впервые и остался доволен. Администраторы меня приветливо встретили. Условия в клинике комфортные. На прием я попал даже раньше назначенного времени. Врачи здесь мне помогли. При необходимости, я приду снова.

  • Алексей 08.10.2018 18:11

    Уже три года делаю планово там УЗИ брюшной полости. Специалисты и оборудование хорошее. Задержек по времени никогда не было. В общем, достойное место.

  • Юля 25.09.2018 21:13

    Планировала сделать чистку лица, посмотрела и изучила различные предложения. Выбор пал на Медиклаб. У меня проблемная кожа (широкие поры, прыщики, одним словом - проблемная). Здесь мне сделали все идеально. Ни одного покраснения или вообще синяка. Лицо как новое. От врача-косметолога получила еще кучу рекомендаций. Мне понравилось, приду сюда еще.

  • Марина 13.09.2018 16:23

    Выражаю огромную благодарность Галине Борисовне Селивановой за её помощь и доброе отношение. Я сама частый клиент медицинского центра, но в этот раз я обратилась к ним со своей бабушкой. Мы пару были на приёме в женской консультации, но от всех прописанных лекарств становилось только хуже. Галина Борисовна после небольшого обследования подобрала препараты, от которых виден был результат. Спасибо за хорошее отношение к пожилому человеку и профессионализм!

  • Ксения 20.07.2018 23:20

    Случайно попала на выгодную акцию проходящую в Медиклаб. И прошла сразу несколько обследований. А так же консультацию у гинеколога. Хороших гинекологов мало встретишь. Врачи вежливые, воспитанные, в таких клиниках намного приятнее чем в поликлиниках. Спасибо клинике за такие акции.

  • Катерина 10.06.2018 00:59

    Более трех лет посещаю клинику МедиКлаб. Сервис и обслуживание на высоте. Высококвалифицированный персонал (весь, не только врачи). Ни разу за все время не пытались навязать что либо, это очень радует. В основном хожу к врачам-косметологам. Все проводят идеально процедуры, как говорят "золотые руки", дают подробные рекомендации по уходу за кожей. Считаю, что цена полностью соответствует качеству. Рекомендую своим подругам.

  • Натэлла 30.05.2018 23:40

    Клиника Медиклаб мне понравилась. Отличная работа персонала, заполнили документы и сразу же пошла на прием. Все прошло хорошо, приду обязательно еще раз. Ничего лишнего не назначили, все только по делу и анализы и лекарства. Буду рекомендовать своим знакомым.

  • Мария А. 12.04.2018 00:52

    Анна Валерьевна - это врач с большой буквы! Очень грамотно, понятно и доступно объясняет. Первый раз встретила такое отношение к себе в клинике. Попала к Анне после чистки у другого косметолога (делала не в клинике, а в салоне красоты). После которой у меня остались воспаленные прыщи, хотя прошло уже полтора месяца. Анна рассказала, что необходимо для моей кожи и как нужно лечиться. Очень удивило, что нет навязывания каких-либо кремов, услуг, которые бы ей были более экономически выгодны, а именно подбирает лечение, которое помогает избавиться от проблемы. Очень рада, что нашла для себя такого специалиста. Спасибо!

  • Алина 25.02.2018 00:06

    В Медиклаб понравилось то, что администратор Елена на все мои вопросы отвечала очень грамотно и пыталась мне всё объяснить очень доходчиво. Понравился в медцентре свежий интерьер, всё очень ухоженно и народу не много. Нет этих постоянно чихающих пациентов и очередей. Тишина и покой. Понравилось и то, что в клинике представлен большой перечень услуг. Записалась к двум врачам на консультацию, к гинекологу попала в тот же день, а к эндокринологу пойду на днях.

  • Алла 19.11.2014 17:37

    У меня беременность протекает без особых проблем, но всегда имеется определенное беспокойство, когда надо идти на осмотр к врачу, анализы сдавать. Ведение беременности не каждому доверишь, это ведь не только свое собственное здоровье, это жизнь моего драгоценного ребеночка, моего крохи! Я долго сомневалась, кому довериться, потом решила наблюдаться в Медиклабе в Кунцево, мне так удобно. Мне там сразу понравилось, как они относятся к пациентам. Очень доброжелательно, спокойно, все такие приветливые, в общем, атмосфера очень располагающая и спокойная. В Медиклабе мне предложили специальную программу наблюдения беременности. Там можно выбрать на один триместр, а можно сразу на всю беременность. Мне муж сказал, что надо наблюдаться полностью, весь срок, мало ли что. В общем, я теперь прохожу все необходимые обследования, и точно знаю, что у меня все в порядке. В медиклабе очень хороший дневной стационар, такой комфортный, я думаю, ничем не уступает заграничным. И еще мне понравилось, как умело здешние медсестры делают капельницы. Вот уж, что называется, легкая рука, дай бог каждой роженице попасть именно к таким заботливым медсестрам. У меня ни разу даже синячка маленького от укола не было! Я уверена теперь, что меня оберегают! Это здорово!

  • Гость 06.06.2013 11:09

    В МедиКлабе бываю теперь постоянно - заключила договор на ведение беременности. Что сказать? Небо и земля по сравнению с консультацией, где наблюдалась в первую беременность. Столько внимания и заботы, как в медиклабе, мне даже муж не оказывает ))))) Очень благодарна своему врачу Галине Борисовне Селивановой и процедурной сестре Маргарите Харитоновне за все-все!