Медикалдоктор

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В наших хирургических центрах весь спектр медицинских услуг. Широко представлены пластическая хирургия, оперативная урология, интимная хирургия, хирургия лишнего веса.
Использование новейшего медицинского оборудования позволяет наиболее эффективно и безопасно решать проблемы здоровья наших пациентов. Применение лазерных и радиоволновых скальпелей позволяет получить отличный эстетический результат операции, значительно снижая риск побочных эффектов. В клинике также проводятся микрохирургические операции для лечения варикоцеле и мужского бесплодия.
Все операции проводятся опытными врачами - хирургами высшей квалификационной категории. Прием ведут доктора и кандидаты медицинских наук.
В наших клиниках применяются только запатентованные и зарекомендовавшие себя методы лечения, имеющие наибольшую эффективность.
Развернуть
Иваньковское ш, 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 723-03-85
Оставить отзыв о компании “Медикалдоктор”
captcha

Последние отзывы о компании “Медикалдоктор”

  • Гость 27.07.2014 14:31

    Наверное единственная сеть клиник у которой есть реальный форум, где много фотографий до и после, отзывов и на вопросы действительно отвечают и дают советы. А не отписываются, типа - приходите на прием

  • Гость 23.01.2014 23:12

    Ни кому не советую идти к Садаковой! грубиянка и хамка, на операционном столе рыдала, и проклинала себя за то что согласилась у нее делать . Делала интимную пластику, малых губ половых теперь нет вообще, торчат какие то 2 маленьких огрызка.

  • Гость 13.06.2012 16:37

    В это клинике работает замечательный доктор Ирина Валерьевна Садакова, специалист по интимной пластике. Избавила меня от очень деликатной проблемы.

  • Гость 10.06.2012 04:11

    Очень профессиональный уролог Бабыкин в клинике на Баррикадной. Обошел три разных линики, остался здесь. Очень доволен

  • Гость 02.12.2011 02:20

    Клиники в разных районах есть, очень удобно. Я делал операцию у уролога в одной клиники, а на перевязки приезжал в другую. Доктор всегда был на связи, либо сам отвечал на все вопросы, либо кто-то из других врачей. Все очень быстро и удобно. Об операции и перевязках звонили и напоминали Единственное что не очень понравилось, так это то, что довольно много народу у врача и операции часто, поэтому иногда приходилось ждать приема или дозванивался не с первого раза. Но это мелочи