МЕДИФЛЕКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Бутакова ул., д. 4, МЦ Гранд-2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 796-91-77
Оставить отзыв о компании “МЕДИФЛЕКС”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕДИФЛЕКС”

  • Гость 21.03.2013 11:31

    Купили медифлекс Экстра Эффект. Изначально хотели более дешевый вариант, но этот уж больно понравился. Когда узнали о рассрочке без процентов, сразу же решили брать. Замечательный матрас. Могу всем рекомендовать. Да и консультанты милые, могут реально помочь.

  • Гость 20.03.2013 23:54

    Нашему матрасу Медефлекс уже пол года, почему пишу отзыв именно сейчас, потому, что купили второй матрас для сына. Вот и решила написать, матрасы очень хорошие. Наш служит и прослужит ещё много лет, удобный, практичный, хорошо спать. Сына наш стал меньше ворочаться по ночам, это я точно подметила на 4 день после покупки. Знаете какое счастье когда по ночам не вскакиваешь через каждые пять минут. Очень рада, что когда то мы обратили своё внимание именно на Медифлекс. (Елена Боровицкая)

  • Гость 29.11.2012 10:17

    Купили себе матрац Медифлекс. Покупкой очень довольны. Брали средний, т.к. на том же сайте, где брали, прочитали, что жесткий матрац брать лучше людям у кого действительно проблемы со спиной и есть медицинские показания. И никаких запахов и т.п. не было. Короче, никаких отрицательных моментов у нас в связи с покупкой матраца не обнаружено.

  • Гость 27.11.2012 17:58

    Купили дикулевский матрас медифлекс. Качество, надежность и практичность на высшем уровне. Сплю великолепно. Размер пришлось заказывать, так как нестандартный нужен был - ждал 3 недели - результатом очень довольны.

  • Гость 15.08.2011 15:42

    Матрас Mediflex Stress Control-ужасный матрас от Аскона! Купили по совету консультанта «Аскона» матрас и теперь мучаемся! После ночи чувствуется боль в пояснице и плечах, хотя наш вес 60 и 80 кг. Наш стресс под контролем матраса! Полноценного отдыха не получаем, сон напоминает лежание на гальке! Обменять матрас фирма отказалась, сославшись на законы. Все настроение от покупки новой кровати и матраса пошло насмарку!