MEBELUNIVERSE/МЕБЕЛЬЮНИВЕРС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Химки г., Сходня м/р-н, Горная ул., д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 574-70-59
Оставить отзыв о компании “MEBELUNIVERSE/МЕБЕЛЬЮНИВЕРС”
captcha

Последние отзывы о компании “MEBELUNIVERSE/МЕБЕЛЬЮНИВЕРС”

  • Гость 27.11.2013 22:21

    Уже год стоит книжная стенка. Все в восторге. Первый раз мне сотрудники фирмы задают вопрос: а можно ли им привезти мебель раньше запланированного срока. Был удивлён и обрадован.

  • Гость 29.09.2013 12:35

    Заказываем 2-й раз, т.к. цвет подходит. Но то, что делали 2 года назад и сейчас, - это земля и небо.Такое ощущение, что профессионалов нет. Ни собрать качественно, ни изготовить с умом. До смешного дошло: выкатную панель под компьютерный стол мало того, что не вовремя сделали, так ещё один угол закруглили, а второй нет, и торец не защищён от трения (в результате пока доустанавливали через неделю - поцарапали и панель без защиты торца). Недовольны изготовлением мебели в этом году. Изготовители, примите к сведению - растеряете клиентов без профессионализма в работе!!!!

  • skandik70 21.08.2013 11:11

    Мебель отличная!Очень понравился подход к индивидуальным проектам!Порекомендовали подходящий мне вариант и получилось все по моим размерам и очень красиво.Привезли в срок и собрали в удобное для меня время.Отличная цветовая гамма.Мебелью очень доволен,рекомендую всем!

  • Гость 03.07.2013 00:11

    заказали у них мебель в гостинную.качеством мебели довольны, отличное сочетание цена качество.по нашей просьбе доставили раньше положенного срока и собрали в тот-же день.сборщики работают качественно и профессионально.

  • Гость 01.11.2012 12:53

    Качество мебели отвратительное. На мебель цвета молочный дуб поставлены белоснежные пластиковые заглушки на саморезы с внешней стороны, пришлось самой покупать нужного оттенка . Петли на распашных дверях трещат, на что сборщиками был дан ответ: просто петли кривые, мы не виноваты, что нам дают, то и ставим. Заменили 3 штуки, оставили мешок с остальными, а через 2 дня замененные и все остальные петли снова зазвучали. Внутри двери сделаны очень неаккуратно.