Мебелир, интернет-магазин

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сосновая аллея (Зеленоград), 4 ст1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 641-00-14
Оставить отзыв о компании “Мебелир, интернет-магазин”
captcha

Последние отзывы о компании “Мебелир, интернет-магазин”

  • Мебелир 19.09.2014 11:38

    Здравствуйте, Гость! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады будем вновь сотрудничать с Вами. С Уважением, отдел квалификации и качества интернет-магазина "Мебелир" (Москва).

  • Гость 17.09.2014 12:45

    У нас все как обычно!Одни ругают, другие хвалят)Но пока не попробуешь сам-не поймешь!Мне магазин понравился.Купили диван за 30 тысяч,а стоил аж 40!Таки хорошая скидка.В других магазинах такой диван стоил дороже.Заказали доставку.Короче,пока доволен.Посмотрим, как диванчик послужит)Спасибо Ольге за помощь,советую!

  • Мебелир 12.08.2014 14:05

    Здравствуйте, Гость! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады будем вновь сотрудничать с Вами. С Уважением, отдел квалификации и качества интернет-магазина "Мебелир" (Москва).

  • Наталья 21.07.2014 00:45

    Всем добрый день! Я заказала в "Мебелире" детскую комнату "Стрекоза"и осталась очень довольна. Большое спасибо менеджеру Ольге, общение с ней было максимально приятным. Она помогла с выбором цвета и комплектации и уже в течение часа выслала на эл почту договор. С меня не потребовали 100% предоплаты, что тоже очень приятно и не совсем типично для интернет- магазина. В ходе ожидания заказа у меня было несколько вопросов- и на тел звонок, и на эл письмо я получала быстрый полноценный ответ.Заказ был доставлен вовремя. Мне организовали доставку и сборку ( а это 200 км от Москвы),а Марина контактировала со мной до самого момента получения заказа. Абсолютно никаких замечаний по комплектации. Все получилось красиво и качественно. Большое спасибо!!!)

  • Гость 10.07.2014 16:01

    Случайно попав на этот сайт решила поделится своим опытом покупки в этом магазине.Хотелось бы отметить качественную работу магазина по товару.Я сделала заказ на мебель в этом магазине.Во-первых обращу внимание на продавца Ольгу-после общения с ней у меня сразу появилось огромное желание заказать мебель именно у них,что я и сделала сразу после консультации(советую всем обращаться именно к ней,очень хорошо знает свой товар,хотя вопросов у меня было очень много,на все я получила точные ответы без всякого ожидания как обычно бывает в других магазинах минуту подождите или я уточню и вам перезвоним),мебель мне пока не доставили,но опасения никакого нет и пока не возникает.По всем вопросам доставки всегда отвечает Марина в офисе,а Ольга сама связывается по телефону,никакого повода для волнения абсолютно нет.Буду надеяться,что всё хорошо закончится также хорошо!

Мебелир, интернет-магазин также находится в категориях: