МЕБЕЛЬ ПРОМ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Химки г., Сходня м/р-н, Некрасова ул., д. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 574-08-81
Оставить отзыв о компании “МЕБЕЛЬ ПРОМ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕБЕЛЬ ПРОМ ООО”

  • gou1425@yandex.ru 17.04.2012 16:50

    У ООО Мебель Пром обслуживание оставляет желать лучшего,невозможно дождаться оплаченной продукции.При разговоре с менеджером слышны одни обещания и причины невозможности осуществить доставку.Находяться всяческие предлоги т отговорки.Не обращайтесь к данной фирме, обречете себя на проблемы.

  • Гость 04.12.2011 08:18

    Купила в магазине при фабрике стол из массива с мелкими дефектами в виде царапинок и точечых склов лака, оплатила за товар около 8000 рублей. Стол привезли в 20-30 вечера того же дня 3.12.11. и при установке на кухне я увидела в ножке стола продольную свежую трещину 12 см длиной и 1 мм толщиной. Шофер товарных накладных мне не оставил и сказал, что он говорил продавцу магазина Нине о сломаной ножке , но та ему сказала что покупатель обэтом знал и купил стол (фактически без ножки!) оплатив 8000 и доставку со сборкой 2000 рублей!!!!!! Купить стол без ножки все равно что машину без колеса. Ужас. еду из Москвы в Сходню с письменной претензией и требованием сделать возврат или обмен товара. Ольга Костякова

  • uliana 25.11.2011 14:47

    ООО Мебель Пром –это «шараш-монтаж»!!!Обслуживание безобразное! Мало того, что небольшой шкаф делали полтора месяца вместо обещанных трех недель(за это время можно огромную кухню собрать), при доставке грузчики опоздали на 3 часа, не довезли заднюю стенку шкафа. Сборщик обещал все доделать после выходных. «После выходных» продлился месяц. В конце концов приехал сборщик, прикрутил белые немыслимые задние панели к коричневому шкафу (видно, что было на складе на данной момент). В общем, полный «алес»!!! При этом мебель не из дешевых, лучше поискать другие фирмы с нормальным отношением к своим клиентам.

  • serega-kv@mail.ru 29.07.2011 09:58

    самая лучшая мебель. все сделали быстро и очень качественно. буду часто у них заказывать. была на производстве. станки новые. оборудование импортное. в цеху все чисто и ничто не лежит не на своем месте.