MAXI POST, курьерские услуги

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Переведеновский переулок, 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-91-50
Оставить отзыв о компании “MAXI POST, курьерские услуги”
captcha

Последние отзывы о компании “MAXI POST, курьерские услуги”

  • Гость 22.12.2012 12:38

    Зашла на официальный сайт компании, потому что не могу найти курьера в своем городе. На звонок ответили, что у них нет ни адресов ни телефонов курьерской службы в г.Челябинске. Это называется серьезная фирма! Посылка идет уже месяц! Никаких звонков от курьера! Ребята, вы же теряете клиентов! Куда смотрит ваше руководство?

  • Гость 03.05.2012 22:48

    Зашёл сюда, т.к. ищу координаты максипоста в своём городе. Четвёртая неделя пошла как мне посылку не могут доставить. Курьеры звонят раз в неделю, назначаем время и они не появляются.)))

  • Гость 22.06.2011 15:18

    Фирма говно! зарплату задерживают почти на месяц! вот если будешь ходить и клянчить может и дадут часть, а остальное потом..как нибудь! коллектив приезжие и этим все сказано! готовы ишачить и без зп! потому и стали задерживать! больничный не оплачивают, никаких соц пакетов, отпускные только после того как отгулял отпуск и тоже надо клянчить! заказчики убегают! так что скоро фирме писец! В этой фирме нет отдела кадров, прием ведет не выспавшийся, и похоже с бодуна ,охранник. Если такое отношение у фирмы к соискателям, с работниками они точно не церемоняться. Одним словом, гадюшник.