MAX-DECOR ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производство эксклюзивной мебели, дверей и элементов декора - изготавливается, как по эскизам Заказчика, так и с привлечением дизайнеров и конструкторов производства «Макс-Декор».
Декор интерьеров, отделка интерьера ценными породами дерева.
Декоративные накладки из массива дерева для декорирования мебели и интерьеров.
Развернуть
Москва, Ольминского проезд., д. 3А
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “MAX-DECOR ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “MAX-DECOR ООО”

  • Гость 13.01.2014 16:19

    ага. прикольные... запороли всё что могли! наличники дверные, встроенную мебель в прихожей и построчной, изгадили стены и полы. а отзыв предыдущий сами себе написали.

  • Гость 29.01.2011 04:41

    Прикольные ребята! Реально помогли выкрутиться. На днях сдавали клиенту квартиру, в которую должны были поставить ИТАЛЬЯНСКИЕ двери, и че вы думаете спустя 3 месяца как оказалось дверь из ИТАЛИИ не выехала. Так я неделю бегал икал хоть чуть похожую дверь, пока не наткнулся на Макс Декор. Оказалось можно не только получить шикарную дверь, но и еще сэкономить на ее стоимости. Короче мне посоветовали купить декоративные раскладки или накладки. Короче дверь из Леруа и Декор от Макс Декора и вуаля дверь по круче чем из итальянского каталога. Короче все супер кроме цвета краски накладок. Если будете че красить в нужный вам цвет не поленитесь попросите выкрасить образец или сами красить