Masterlead

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ведущий российски лид-оператор. Компания занимается CPA маркетингом.
Развернуть
Ленинская Слобода 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 540-50-35
Оставить отзыв о компании “Masterlead”
captcha

Последние отзывы о компании “Masterlead”

  • Гость 27.12.2013 18:29

    Если вы привыкли сидеть на попе ровно, неспешно попивать кофеёк и просматривать свои ленты в соцсетях, то вы пришли не по адресу. Наша компания стремительно развивается и не останавливается на достигнутом (разве что на минутку, чтобы дружно порадоваться достижению). У нас приветствуется резвый ум и хорошая реакция. Любите интересные и сложные задачи, умеете качественно выполнять дела и брать на себя ответственность за принятые решения, хотите расти в личностном и карьерном плане? Тогда добро пожаловать в команду! P.S. А еще у нас весело и дают вкусняшки ;)

  • Гость 22.11.2013 18:06

    Нормальная компания. Есть перспективы развития и интересные проекты. Коллектив молодой и веселый, что радует. Рабочее место хорошее, порадовало кресло. Правда в офисе недавно было холодно, ремонтники что то намудрили с окнами,сейчас все ок.

  • Гость 15.11.2013 17:10

    В общем и в целом впечатление о компании положительное и позитивное, есть возможность расти в профессиональном плане, что очень порадовало. Очень вдохновила гостеприимная атмосфера, сотрудники компании молодые, улыбчивые, даже бы сказала с большим чувством юмора ребята :))))) Хотелось бы особенно отметить территориальное расположение офиса - реально в шаговой доступности от метро и это огромный плюс! ;-)

  • Гость 08.08.2013 18:42

    В наше время не так легко найти порядочную компанию. И у нас тоже было много сомнений по поводу Masterlead , долго думали. Перед нами стояла задача чтоб все было быстро, в сроки и качественно. в итоге я сдела правильный выбор! Спасибо, Masterlead!

  • Гость 05.08.2013 17:25

    Было приятно сотрудничать с этой компанией. Огромное спасибо сотрудникам Мастерлид за отличный проект и внимательность! Остались довольны результатом, главная цель достигнута- наши продажи увеличились.