MARTINEX

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Краснопролетарская ул., д. 16, стр. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-34-00
Оставить отзыв о компании “MARTINEX”
captcha

Последние отзывы о компании “MARTINEX”

  • Гость 19.11.2013 14:36

    Являемся клиентами этой организации. 19.11.2013 звонили с 10 утра - все менеджеры по продажам заняты. Оставляли телефон - 3 раза, сотруднику с именем Наталья. Пока мы не перезвонили с возмущениями и просьбой связаться с начальником отдела - нам никто не перезванивал. Перезвонила девушка, сделали заказ, после чего попросили выслать нам с курьером журнал с косметикой, которую мы могли бы купить - на что услышали - "Мы не высылаем журналы, вы можете их на месте посмотреть, приехать к нам, либо пройти у нас обучение (ранее наши специалисты проходили уже все возможные обучения). Менеджеры не хотят помогать клиентам компании. Бюджет на косметику у нас 300000.00. Печально что ваши сотрудники не заинтересованны в продажах, и с таким одолжением делают СВОЮ РАБОТУ. Если у руководства компании возникнут вопросы - звоните - Александр +79032100763

  • Гость 11.08.2013 02:21

    Довелось мне поработать в этой компании. Лично я был удивлён профессионализмом людей, с которыми мне довелось поработать. Не знаю как в других отделах, но лично я был доволен. Да, время от времени все мы меняем работу, вот и мне пришло время сменить. Но я действительно со всей душой могу сказать, что, о работе в Мартинекс у меня остались только хорошие воспоминания. Нет, там нет ничего супер необычного, обычная контора,зарплата вовремя, официальное оформление, отпуск, всё, как и везде, просто видимо коллектив у нас подобрался такой, душевный.