МАРЬИНО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нижние Поля Ул., 31, строение 1-3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 356-14-07
Оставить отзыв о компании “МАРЬИНО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “МАРЬИНО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР”

  • Гость 16.10.2012 02:42

    Учился с 26 мая по 26 июля 2012 года. Получается 2 месяца, но на самом деле там все 3, из-за вождения. Как нам объясняли инструктора: народу очень много, через день заниматься не получится. Максимум два раза в неделю ну иногда три раза выходило, но очень редко. В целом я доволен! Специально записался в утреннюю группу с 9 часов . т.к в вечерних очень много народу, а нас было всего 7 человек :) Теорию нам рассказывал Андрей Александрович, огромное ему спасибо!! объяснял все четко, ясно и понятно! Любую сложную ситуацию разбирал нам по полочкам. Очень понравился урок по медицине. Преподаватель красивая девушка) как зовут не помню :( Очень грамотно объяснила принципы оказания первой помощи. Я даже книгу купил которую она посоветовала "Первая помощь от занозы до инфаркта" она датирована 2006 году (пришлось заказывать в ОЗОНЕ) но там все четко по теме и с картинками. Полезная вещь всем советую! Инструктор по вождению был Игорь Николаевич! веселый мужик! все занятия откатал с ним на УРА! никаких претензий все четко объяснил и показал! При чем сразу приучал выполнять маневры (будь то парковка или заезд в бокс) так как это делают в условиях города, где пространства не так много как на площадке. Внутренние экзамены: теорию сдал досрочно, площадку с первого раза. В ГАИ: теорию и площадку с первого раза. С городом уже отдельная история)) С первого раза там никто не сдает, так что можете даже об этом не думать! У инспекторов есть свой норматив и в него простой смертный не войдет, как не старайся. Ну а следующие попытки уже все зависит от Вас! Я лично город сдал с 3-го раза. И никакие мобильники и браслеты женам инспекторов я не покупал и деньги не откладывал. Все честно сдал сам и с чистой совестью получил свое водительское удостоверение. Единственное на что я потратился это за доп. занятия с инструктором перед 3 сдачей. Я поездил с ним пять дней по часу и мне этого хватило что бы все закрепить и нормально сдать город. Спасибо Юрию Валентиновичу! рассказал все нюансы и уловки которые могут быть на экзамене. Тоже хороший инструктор ! Вообщем не пропускайте занятие и учите правила, запоминайте детали и нюансы которые будут на экзаменах. Если проблемы с инструктором, попросите что бы вам его сменили. Выше я назвал двух хороших вменяемых инструкторов. Никто там деньги не вымогает и не заваливает. ГАИшники строгие но справедливые придираются к любой мелочи и сразу рисуют балл. Считаю что это абсолютно правильно! учитывая какой контингент людей я наблюдал на экзаменах)) Я бы таких даже на место пассажира не пустил, не то что за руль) А вообще в ГАИ очень хорошо относятся к МАРЬИНСКОЙ автошколе, они даже разрешают ездить учить вождению по тому периметру по которому проводят экзамен. Это пожалуй самый большой плюс! Автопарк одни старые пятерки и семерки, но лично меня это не смущало тут дело привычки. Автошколу советую всем! не прогадаете! не гонитесь за дешевизной, отучитесь нормально и получите свои заслуженные не покупные права)

  • Елена 02.08.2010 16:57

    Знаете я тоже училась в этой автошколе,нарицаний ни каких.Приятнийший преподаватель по ПДД а про инструктора по вождению Романа я вообше молчу(разжевует все мелочам и объясняет очень понятно и доходчиво). Так что имейте в виду и школа и преподаватели очень хорошие и милые люди(всегда можно договориться) А что касаемо платы после обучения ,ну если вас устроет ходить за правами пол года то можно конечно же и не платить.Так что УДАЧИ желаюшим учиться в этой автошколе.

  • мадам Швырялкина 21.08.2009 14:29

    Училась в этой автошколе. Все учителя были очень хороши, мой инструктор - Роман. Благодарю его за внимание, терпение. Я действительно преодолела страх перед вождением. Уже езжу почти три года. ни одной аварии. Правила помню и знаю лучше работников ГИБДД. Спасибо огромное за все!!! PS Мадам Швырялкина - это мое прозвище, за то, что никак не могла научиться плавно отжимать сцепление

  • 222 19.05.2009 11:45

    положительного отзыва фирме 'МАРЬИНО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР'