МАНУС-М ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Гайдара ул., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(4967) 52-75-05
Оставить отзыв о компании “МАНУС-М ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАНУС-М ООО”

  • Сергей 15.11.2014 17:19

    Только что вернулся из клиники "Манус-М" (Подольск, улица Гайдара) - возил супругу на удаление бородавки. Провели нас на приём к хирургу, врачу высшей категории, стаж 36 лет и т.д. Врач помял бородавку пальцем и сказал, что надо удалять лазером. Мы ему: удаляли 2 месяца назад лазером, безрезультатно. Что делать, т.к. тратить время и деньги на повторение процедуры каждые 2 месяца желания нет. Он сказал, что кроме как пробовать снова и снова ничего посоветовать не может, а если мы считаем, что это дорого то это "наши проблемы" (дословно). Мы расплатились за консультацию (1000 р.) и попрощались. Итого в нашем конкретном случае налицо: 1. Спекуляция на возможности рецидива, полное снятие с себя всякой ответственности за свои действия ещё на этапе консультации. 2. Навязывание своих услуг безотносительно их необходимости и результативности. 3. Наглый грабёж по соотношению стоимости и оказанных услуг "консультации".

  • eleno4ka 21.10.2014 22:25

    Читая весь этот бред, который очевидно, что пишет один единственный человек, причем сам себе, (Конова А.Н.) возникает вопрос, неужели кто-то пойдет к этой, скажем мягко, не очень адекватной даме? Вместо того, чтобы повышать уровень своего образования,она сидит и долбит по клавиатуре, хамит людям, которые пишут настоящие отзывы о ее бездарности. Да-да! Именно - бездарности! Но это было бы полбеды, если бы она не была врачом! Я наблюдалась у Коновой более двух лет, за этот период мною была принята просто тьма гормонов. Но ожидаемая беременность так и не наступила. Тогда я обратилась к другому гинекологу. Не буду писать ее имя, у нее полно пациентов. И оказалось, что мне не нужно было жрать эту отраву вообще, а нужен был только один единственный негормональный препарат, после приема которого я забеременела. Конова прием ведет по 5-6 минут, назначения не помнит, все мельком. Не слушает, что ты ей говоришь,путается в препаратах. Жалобы твои вообще ей не интересны. Я двадцать раз пыталась узнать у нее, в чем причина моей проблемы, и когда она уже не зная, какую лапшу мне навесить на уши, сказала, что это у меня, цитирую:"какие-то скрытые гормоны препятствуют беременности". Вот тут я уже поняла, что она полная дубина, которая хорошо на мне поживилась! Оказывается есть гормоны неизвестные науке! Это же анекдот! Гнать из медицины нужно таких, как Конова за испорченный желудочно-кишечный тракт, депрессию, в которой я жила, пока не могла стать мамой. Я благодарю Бога, который вразумил меня и отвел от клиники Манус. Сейчас я беременна и счастлива! Желаю всем того же! Женщины, девушки, не доверяйте свое здоровье в руки бездарности под названием "гинеколог Конова А.Н." - ищите настоящих врачей, которые будут переживать за вас, а не за то, как бы побольше вас ободрать по деньгам. Знаю, что после этого отзыва сумасшедшая врач Конова под маской своего "случайно заглянувшего пациента" меня обхамит. Ну и пусть. Я то знаю правду!

  • Ольга 19.10.2014 19:06

    Наблюдаюсь у Аллы Николаевны Коновой уже много лет. Замечательный доктор и прекрасный человек. Она очень добросовестный, внимательный и ответственный врач!!!!Всегда поможет решить любую проблему, посоветовать и т.д. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую обращаться именно к ней. Все, кто лечились по моей рекомендации у нее, остались очень довольны!!!!

  • Елена 17.10.2014 00:06

    Кушать нужно меньше, милая, тогда будете в форме! А не винить доктора в своих проблемах. Лично я прошла искусственный климакс, забеременела после долгих лет бесплодия (проходя лечение у А.Н. Коновой ) и родила ребенка (поправившись за беременность на 20 кг),а спустя год вышла на работу в своем прежнем добеременном весе. Так что хорош писать херню про нормального доктора и просто неравнодушного человека. А Алле Николаевне от семьи Козловых большой привет и пожелание не обращать внимание на завистников. Если в спину плюют - значит Вы первая, проверено на себе))))))))

  • Наталья 10.10.2014 00:07

    Конова А.Н. раскормила меня на 25 кг на гормонах, но долгожданная беременность так и не наступила. Я потратила 2 года на лечение у нее и кучу денег на лекарства и анализы в этой "распрекрасной" клинике, которую она возглавляет. Конова помешана на отзывах о себе, постоянно намекает на то, что они о ней исключительно хорошие. Теперь понимаю по результатам ее бесполезного лечения, что пишет все эти годы она их сама о себе, чтобы мы не переставали ходить к ней годами, травить почки и желудок, превращаясь в жирных коров от ее лечения. Всем добра и здоровья! Берегите себя, близких и родных от клиники Манус-М во главе с гинекологом Коновой!