МАНСАНА, сауна

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Декабристов улица, 6, корпус1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 907-10-74
Оставить отзыв о компании “МАНСАНА, сауна”
captcha

Последние отзывы о компании “МАНСАНА, сауна”

  • Гость 23.04.2013 14:35

    Друзья! Спешим поделиться впечатлениями о посещении данной сауны под названием « Мансана»! ВСТУПЛЕНИЕ: Сняли сауну на 6 часов. Мы выбрали заказ их кухни – 500руб. с человека и не пожалели ни минуты. Кухня достойная в сауне и с большими порциями. Даже входило в 500руб. горячее с мясом! НАЧАЛО КУЛЬМИНАЦИИ: Встретила нас приветливая девушка азиатской внешности. Сразу предупредила за бычки найденные в бассейне штраф 3 000руб. САМА КУЛЬМИНАЦИЯ: Во время отдыха, девушка периодически не назойливо убирала со стола. Мы были довольны. Небольшой дискомфорт нам принес туалет, так как замочек есть, но закрыться в туалете не возможно. ПОДАРОКИ ОТ ЗАВЕДЕНИЯ: За 30 мин. до конца оплаченного времени девушка, которая нас обслуживала, превратилась в старуху Изергиль! В строгой форме просто стала изгонять из сауны, забыв про оплаченное время. К нашему изумлению при нас началась уборка сауны хотя наше время не закончилось. ЭПИЛОГ: Убираясь наша азиаточка странно и явно целенаправленно, именно в одном месте вдруг стала раздвигать диваны. И подарок от заведения нас не заставил ждать. Азиаточка заверещала как утка по весне, что мы прожгли кожаный диван в боковом месте при стыке с другим диваном. А бычок спрятали, заметая следы. Удивились мы сему подарку от заведения. Плюс, что бы бычок добрался до места прожжения, диваны нужно было, как минимум раздвинуть. Все свои доводы и нелогичность ситуации мы объяснили девушки. Девушка, тыкая нас в прайс и не давая его сфотографировать, требовала 2 000руб. за порчу дивана. Через несколько минут пришел парень лет 22 кавказских кровей, представившись хозяином сауны. И предупредил нас, что пока не оплатим 2 000руб. за прожженный диван, он нас из сауны не выпустит. Объяснить, почему именно 2 000руб, а не больше или не меньше мы должны заплатить он не хотел. СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ ИЛИ НАША ПОЛИЦИЯ НАС ОТ ИНОСТРАНЦЕВ И УБЕРЕЖЕТ: И чудо не заставило себя ждать! Нас закрыли в сауне! Для высвобождения из плена, пришлось звонить на 02. Хозяин сауны - молодой горец заметно занервничал со своей помощницей. По приезду наших освободителей – полиции, доказательная база хозяина и его помощницы увеличилась. Со слов хозяина и его верной помощницы: на месте преступления вдруг нашелся бычок и они уже требовали с нас 8 000руб. После 2 часовых прений и объяснений при полиции мы были отпущены как говорится с богом!

  • Гость 22.03.2011 00:14

    Отдохнули здорово, админ добрая, хотелось бы бассейн потеплее, бильярд суперский,обязательно схожу ещё , всё понравилось.