Манхэттен, фитнес-центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Новодмитровская, 5а ст2 - 4 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-35-53
Оставить отзыв о компании “Манхэттен, фитнес-центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Манхэттен, фитнес-центр”

  • Гость 08.04.2014 11:20

    Да, ко всему ранее сказанному добавляю оценку клубу! И обращаю внимание на то, что в договоре указан срок возврата денежных средств 14 банковских дней, однако данный пункт является недействительным на основании пункта 1 статьи 16 Закона о защите прав потребителей, который гласит: «Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.» В вышеуказанном Законе регламентируется срок возврата денежных средств 10 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ. Учитывайте это при расторжении договоров с Манхэттен.

  • Гость 08.04.2014 11:12

    Заключали договор в мае 2013 года. Было заявлено что Манхэттен будет открыт в сентябре 2013 года. Было куплено два абонемента на взрослого и ребёнка. До сих пор бассейн НЕ ОТКРЫТ, а именно он и был интересен в первую очередь! Каждые две недели обещают, что откроют через две недели! Написали заявление на расторжение договора 18 марта. Денег до сих пор не вернули. Поскольку была оплата с карты, возврат осуществляют на неё же, обещают уточнить у бухгалтера, однако раньше 11 часов на работе его не бывает. Не поленюсь, поеду напишу им воззвание в жалобной книге и уточню у о вышестоящих организациях, чтобы и им жалобу написать.

  • boss@azm.ru 29.11.2013 00:25

    Лохотрон. Клуб строится. Не работает. Берут деньги вперед и обещают, что откроется через 2 недели. Заключил договор в середине СЕНТЯБРЯ. Раз в 2 недели звонил. Кормили завтраками. Когда заключали договор гарантировали возврат денег. Когда решил расторгнуть договор - отвечают, что деньги вернут тоже через 2 недели. Короче видимо ни денег, ни .. Спасибо за науку...

  • Гость 17.09.2013 18:33

    Похоже на лохотрон, как клубы Рубикон или Эволюция фитнеса, которые успешно и неожиданно закрылись после нескольких месяцев работы

Манхэттен, фитнес-центр также находится в категориях: