"Малко-дел"-окна Чехова

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Установка и продажа пластиковых (ПВХ) окон КВЕ в Чехове,Серпухове,Климовске,Подольске и так же остекление балконов и лоджий "KBE"или"Provedal" с возможностью внутренней и наружней отделкой с утеплением.Французкие ПВХ "Профессионал"и итальянские ,,Черутти" натяжные потолки.Шкафы-купе.Жалюзи.Мансардные окна.
Развернуть
142300, Московская область,г.Чехов, ул.Московская 44,,2 этаж правое крыло
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 726-93-53
  • +7(496) 726-93-36
Оставить отзыв о компании “"Малко-дел"-окна Чехова”
captcha

Последние отзывы о компании “"Малко-дел"-окна Чехова”

  • Гость 26.06.2017 15:34

    Несоблюдение сроков выполнения заказа. После внесения предоплаты дозвониться и добиться внятного ответа не получается больше 2-х месяцев. Некий Сергей Владимирович по телефону кормит обещаниями, рассказывая небылицы. Не советую эту шарашкину контору. По указанному на сайте адресу конторы нет. Никто о них ничего не знает.

  • Гость 30.01.2012 16:34

    Здравствуйте уважаемый инкогнито! Выскажите пожалуйста суть претензии! Если у Вас есть конкретные доводы мы готовы их принять.Высказывания написанные выше ,не объективны и не понятны.Можно подумать, что Вы наш конкурент. Если Вы не удовлетворены обслуживанием ,то могли бы с жалобой обратится на сайте фирмы (http://www.malko-del.ru) и мы отреагируем незамедлительно .

  • Гость 08.11.2011 14:09

    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ОКНА КБЕ В ООО "МАЛКО-ДЕЛ" г. Чехов. Вы обязательно столкнетесь с непрофессионализмом сотрудников , не умением вести разговор с клиентами, выраженной неприязнью к клиентам... И если это все выявлено на начальной стадии, как продолжать сотрудничество с этой конторой в течении гарантийного срока обслуживания, ведь устанавливают они окна не лучше... А качество окон вообще оставляет желать лучшего)))) Я думаю, что в г. Чехове достаточно компаний по производству и продаже окон на которых можно сделать свой выбор. Решать Вам!!!

  • Гость 08.05.2011 13:21

    Ставили окно .Оптимально по цене и прилично установили. Монтажники приехали с опозданием, но сделали быстро.