Мальдивиана

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сайт компании Мальдивиана - крупнейшего туроператора по странам Мальдивы, Шри-Ланка, Филиппины, Сейшелы, Маврикий.
На сайте Вы найдете самую полную информацию об отдыхе в этих странах. Вы можете воспользоваться поиском туров и заказать тур онлайн.
Развернуть
101000, г.Москва, ул. Маросейка, д. 2/15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 925-11-11
Оставить отзыв о компании “Мальдивиана”
captcha

Последние отзывы о компании “Мальдивиана”

  • Нина и Алексей, отдых сентябрь 2014 01.12.2014 13:44

    В "Мальдивиану" обратились первый раз, по совету знакомых. В связи с непростой ситуацией на рынке туризма хотелось надежного туроператора. Мы остались очень довольны и работой компании "Мальдивиана" и отдыхом, который провели, опять же, в отеле по совету менеджера компании. На Мальдивы еще очень хочется вернуться, это незабываемый отпуск! И совершенно точно мы снова придем за туром в "Мальдивиану", чего и всем советуем!!

  • Гость 16.08.2013 10:38

    День добрый! Заказывал тур на Мальдивы в отель Куреду у компании Мальдивиана с 5.10.13 - 16.10.13. Хотел сделать подарок будущей жене. Тур одобрили, соответственно на день вылета подали заявление в ЗАГС. На слетующий день звонит турагент и сообщает, что тур отменили потому что оказалось что мест с полным пансионом нет. Как такое может быть, если днём ранее пришёл положительный ответ?! Я крайне разочарован, а главное, подарок испорчен. Крайне возмущен непрофессионализмом компании и теперь не знаю что делать. Владимир

  • Alex 05.10.2009 23:49

    Потихоньку, вопрос разрешается в нашу пользу, большое спасибо за то, что не оставили нашу жалобу без внимания, и пытаетесь разобраться с нашим случаем. вот ответ от Мальдивианы: Уважаемые Ольга и Алексей! Благодарю Вас за проявленное терпение. По вашей жалобе хотелось бы сообщить, что после вашего письма мы незамедлительно запросили отель и наш офис с просьбой разъяснения вами описанной ситуации. Сегодня получили ответ. Очень жаль, что вы не обратились к нашим сотрудникам офиса в Мале, думаю, что ситуацию можно было бы решить там, непосредственно на месте. Отель, нас не уведомлял о том, что у них проходит стройка и что будет с номерами Superior. У нас есть официальное подтверждение от отеля, что отель действительно подтверждает ваше проживание в выбранном вами типе номера. Ни о каких вариантах изменения вашего расселения отель нам не сообщал. Но, несмотря на прошедшее время, нам удалось, после переговоров с отелем максимально решить ситуацию в вашу пользу. Возврат от отеля будет произведен вам на карточку в размере 660 долларов. В данной ситуации мы сделали все максимально-возможное, ввиду того, что отель предоставлял вам улучшение условий проживания. Вами был самостоятельно выбран номер категории еще более высокий, нежели вам предложили. Что же касается погоды, то это дело не всегда прогнозируемое и к сожалению не в нашей власти.

  • Alex 29.09.2009 23:08

    Здравствуйте! Мы заказывали у туроператора "Мальдивиана" свадебное путешествие на Мальдивы с 14-27 августа 2009г., отель Kuramathi Village (договор от 19.06.2009г.). Общались с менеджером Павловой Наталией. Хотим поделиться своим испорченным отдыхом из-за непрофессионализма сотрудников этой фирмы. 1. По прибытию на остров, номеров, которые мы заказывали, а именно Superior, там не было вообще. На месте, где они должны были находиться, велась огромная стройка. Нам предложили другие номера, «улучшенного» типа Дэ-люкс, находящиеся на другой стороне острова. Ещё в Москве мы намеренно не стали брать Дэ-люкс, т.к. в интернете было много плохо написано про эти номера. Так и оказалось, номер, который нам предложили, стоял в середине острова, рядом с трансформаторной будкой, которая издавала отвратительное гудение. На этой стороне острова не было ни одного кораллового рифа, а вместо него стояло множество лодок, от которых по воде разливалась солярка. Смирившись, что придётся ходить купаться далеко от нашего бунгало, мы попросили поменять номер хотя бы чуть подальше от трансформаторной будки, в чём нам было отказано. В конечном итоге нам пришлось доплатить 1245 долларов, чтобы переехать в другой отель, где были номера без шума трансформаторных будок. 2. Мы у Наталии неоднократно уточняли «точно ли не будет дождей в это время?» Объясняла, что Мальдивы для нас непринципиально, и что если есть хоть малейшая вероятность, мы лучше поедем в другое место. На что получали уверения, что дождей не будет. Когда мы приехали, из 10 дней пребывания там, дожди лили без остановки 7 дней. Спрашивали у персонала, нормально ли это в августе? На что нам ответили, что дожди в августе бывают часто. Менеджер обязана была это знать. 3.Отель превратился в огромную стойку со множеством строителей. А благодаря дождям и строительной технике, грязи было в прямом cмысле слова по колено, и невозможно было дойти даже до столовой. Из-за непрофессионального обслуживания менеджера этой туристической компании (она должна была как минимум знать, что в отеле ведётся большая стройка) мы отвратительно провели наше свадебное путешествие за огромные деньги, плюс выбросили на ветер дополнительно 1245 долларов, чтобы не жить рядом с трансформатором. С уважением, Попов Алексей Юрьевич

Мальдивиана также находится в категориях: