MAGESTIK-FLOOR

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121248, Москва, Кутузовский просп., 12, строен. 2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 617-11-66
Оставить отзыв о компании “MAGESTIK-FLOOR”
captcha

Последние отзывы о компании “MAGESTIK-FLOOR”

  • Гость 21.10.2013 00:03

    это китай, а не голландия. проверьте адрес и контакты производителя, данные завода - нет информации. европейские доски все заказные практически и на складах их в москве нет

  • Гость 28.08.2013 23:53

    Action Floor Systems в России занимается только поставкой спортивного паркета через профессиональных установщиков и ничего не продает на розничном рынке ))))))))))))))

  • Гость 10.06.2011 18:54

    Купил их массивную доску и остался недоволен. Продать то они продают, а что с этим делать, никого не волнует. Гарантии на свою продукцию они не дают, если возникают проблемы с полом, к кому обращаться непонятно. Про уход за полом и паркетную химию я узнавал через интернет и от знакомых. Сама доска оказалось не самого высокого качества. Как сказал нам укладчик паркета, за эти деньги он видел и намного лучше. Примерно 15% всей доски была заметно светлей, чем остальная часть, не бог весть какой брак, но за такие деньги, извините… А позиционируется как высшее качество и элитная доска. Не знаю чья тут вина, или голландцы плохо делают, или у них на входе товар не проверяют, мне уже не важно.