ЛУМИ-ЛАЙН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Лихачевский 4-й пер., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 788-31-59
Оставить отзыв о компании “ЛУМИ-ЛАЙН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛУМИ-ЛАЙН ООО”

  • Гость 01.06.2012 10:53

    Делали печать на футболках поло. Логотип на спине и груди белого цвета (футболки - голубого цвета). Обговаривали с менеджером (Наталья) по телефону, какая будет печать прямая или термотрансфер, какая печать лучше, договорились о том, что лучше тремотрансфер. В итоге получили футболки с прямой цифровой печатью, с непрокрасом, с завалом логотипа на лицевой стороне. Мы попросили их переделать заказ или вернуть деньги. Заказ переделали. Но до сих пор не можем получить от них оставшиеся 5 футболок из 20-ти заказанных. И общение по телефону - стоит отдельно заметить, что никакого уважения к клиенту, трубку берут, сразу кладут или отвечают так, как будто домой, а не в офис компании звонишь, или будто все заняты, а тут еще и вы позвонили, что вам вообще от нас нужно? По срокам - сделали заказ 5 мая. Футболки с браком (20 шт) получили только 17 мая. 5-ть футболок все еще везут (1 июня). Знали бы, что так будет, заказали бы в другой компании, где ждать столько же, но зато качество и обслуживание на 5+.

  • Гость 27.07.2011 12:22

    отдали на печать футболку- на макете была фотография. на печате получились синие волосы, брови и борода- сказали, что такой макет, но я дизайнер с 5 летним стажем, сам работаю в типографии, как делать макеты представляю, к тому-же по макету видно, что волосы должны быть черными (ну может быть тёмно коричневыми, но никак не синими). в процессе переписки отстаивали позицию, что это такая технология и по-другому и не может получиться. это нонсенс: получается они вообще фотографии печатать корректно не могут?

  • Гость 17.03.2011 01:34

    Печатал на толстовках и футболках в данной компании, печать получилась с браком который видно, причем девушка Наталья (по моему так зовут) сделала вид что всё нормально и переделывать брак никто не собирается, мало того за то что испортили мои вещи, так ещё и деньги не вернули!!!!