Тривента

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Тривента» работает на рынке сувенирной продукции и IT-новинок с 2003 года. Основной вид деятельности компании - комплексные поставки IT-сувениров для ведущих рекламных агентств России.
Развернуть
Моск. обл., Жуковский г., Театральная ул., д. 10, оф. 406
Официальный сайт www.3venta.ru Email: sales@3venta.com
Контакты
  • +7 (495) 64-999-20
  • 64-99-220
Оставить отзыв о компании “Тривента”
captcha

Последние отзывы о компании “Тривента”

  • Ксения 24.02.2016 15:34

    Отвратительное исполнение заказа! Контора продает коробочки для флешек, в которые флешки впихнуть НЕВОЗМОЖНО!!! Хотя на сайте они заявлены, как соответствующие друг другу. Есть фото, где флешки лежат в коробочках. Менеджер Алексей говорил, что они по размеру подходят. А нет! Никаким образом их нельзя совместить! Ни по длине, ни по ширине! Я давно не встречала такое отношение к клиенту! И этоконтора, которая занимается только флешками. А ничего в них, при этом, не понимает! Да и коробочки не смогли сразу привести вместе с флешками! Забыли!

  • Железная дорога 12.03.2014 18:14

    Молодцы мы вами довольны все качественно и в строк

  • Гость 03.10.2011 23:54

    Добрый день! Сотрудничали с компанией Тривента, менеджер некий Алексий или Александр, переупатли все что толкьо можно привезли флешкарты другого цвета, из тиража процентов 20 оказалось не рабочими, Тираж сдавался под акцию, вообщем чего нам это стоило просто не передать словами, на замену времени просто физически не было.Жуть вообщем!Скупой платит дважды, одним словом!

  • Гость 12.11.2010 00:42

    Я не согласна с этим мнением! Наше агенство довольно долго и тесно сотрудничеет с компанией Тривента.Очень богатый ассортимент, всё привозят во время и в срок. Мы всегда будем работать с вами)

  • Гость 11.11.2010 23:43

    Каро Фильм Закупали флешки для акции - подарок за участие в конкурсах. Раздали не все, часть осталась и ими стали пользоваться сотрудники. Выяснилось, что из остатка практически все оказались не рабочими, а на тех которые работали были вирусы. Очень жуткая ситуация получилась, люди получили призы, которые пришлось просто выбросить. Низкая цена = низкое качество. Не рекомендую эту компанию!

  • Гость 27.07.2010 14:48

    CITROЁN РОССИЯ. Тривента готовила нам флешки для важного мероприятия. Результатом явилось: привезли упаковку отдельно и флешки россыпью, половина флешек не работала. Нам самим пришлось около суток собирать их, после чего наши партнеры, которым предназначались флешки, стали возвращать неработающие гаджеты. Цены у них ниже чем по рынку, но качество оставляет желать лучшего. Пожалели 100 раз, что повелись на цены. В целом, не рекомендую данную компанию для работы. Лилия.