ЛПС-ДЕНТА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кантемировская ул., д. 45,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 324-31-30
Оставить отзыв о компании “ЛПС-ДЕНТА”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛПС-ДЕНТА”

  • Гость 24.11.2013 00:57

    Не согласен с вами! Отличные врачи и сам интерьер

  • Гость 07.04.2013 16:50

    Рядом с метро и это уже хорошо!Спасибо доктору Елишеву! Замечательный врач и очень аккуратный видно что с опытом работы!Сама клиника красивая и убранная,большая.Осталась всем довольно ставлю 5!

  • Гость 06.05.2012 15:14

    Не могу согласиться с ниже написанными отзывами, наверно их писали конкуренты клиники))) Или злобные обделенные вниманием дамочки. Лечусь в клинике уже более 4-х лет. Вежливый персонал и квалифицированные врачи. Если ставят пломбу, то потом забываешь, где она. Отдельное спасибо врачу Епишеву В.В. Всем советую эту клинику - идите смело,не пожалеете!

  • Гость 17.04.2012 22:31

    Ужасное отношение к клиентам! Была записана на консультацию, из-за пробок опоздала на 15 минут, предварительно позвонив и предупредив. но когда я приехала - оказалось, что доктор уже ушла (!!!) (Милосердова Ольга Геннадьевна). Весьма странная секретарь сказала, что доктор боялась, что моя консультация займет более 15 минут и ей тогда придёться задержаться на работе. Предъявить жалобную книгу секретарь отказалась, "книгу уже закрыли на ключ", как объяснила мне Вареник С.Е.. Кстати представилась Светлана Евгентевна тоже только с третьего раза. Как она мне сказала, у их директора телефона нет и позвонить я ему не могу, а все вопросы я могу решать только через Вареник С.Е. Когда в коридоре я увидела телефон горячей линии для клиентов - секретарь сделала большие глаза и сказала, что даже и не подозревала о его существовани!! Кстати, на консультацию я записывалась из-за того, что у меня выпал (!!!) имплонтант зуба, который они же мне и ставили))) вот такая чудо-клиника)

  • Гость 11.05.2011 00:46

    Очень плохая клиника и врачи . Не советую туда обращаться. Недобросовестное отношение к пациентам. Протезирование на низшем уровне.