LOS MEBOS

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Подольск г., Производственная ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 849-94-08
  • +7(495) 648-60-22
Оставить отзыв о компании “LOS MEBOS”
captcha

Последние отзывы о компании “LOS MEBOS”

  • crab85@ukr.net 16.12.2013 11:59

    В компании Купер цены дешевле,чем в других компаниях где-то на 30%.Заказывали шкафы,сделали в срок и качественно.Рекомендую.

  • Гость 22.09.2013 13:33

    Очень очень плохо !!! делали мне два шкафа купе и гардеробную. Соглашусь с некоторыми комментариями просто ХАЛТУРА !!! Гардеробная вся развалилась , фурнитура самая отвратительная хотя стоимость была порядка 300 000 Звоню прошу переделать уже полгода кормят завтраками или не берут трубку. Если надо могу выложить фото чтобы не говорили что я конкурент Планирую подавать в суд так что если есть еще желающие пишите

  • Гость 19.11.2012 16:56

    Нормальная контора.Только жалко Бориса. Мужик работает в поте лица, а его здесь хают. Маленькие компании всегда лучше чем большие. В крупных вы не найдете крайнее лицо, все вас будут футболить, а в этой есть Борис ,которому можно позвонить и вылить всю негативную энергию скопившуюся за год на него из-за того, что сборщики опоздали на час. Это мне рассказали сами сборщики , мало того их еще целый час заказчик не впускал пока не вылил всю грязь на руководство. Так что советую вам бедолажку Бориса и компанию его . Кстати трое моих знакомых делали как и я в этой компании, так очень довольны . Жаль , что пишут только плохие отзывы, а хорошие многим просто лень или не считают нужным. Честно я то же бы не писал если случайно не прочитал как обливают грязью нормальных русских парней, которые честно зарабатывают себе на хлеб. Все.

  • альберт зизов 30.08.2011 11:09

    Я тот самый Борис. Есть клиенты, с которыми работать сплошное удовольствие. Я в этом бизнесе очень давно и точно знаю, что таких большинство. Но попадаются и другой категории, для которых истерика - это способ достижения любой цели, даже если это вовсе не цель, а просто желание. Вот к такой категории и относится эта Елена. Я пообещал сделать ей мебель раньше положенного по договору срока, потому что она постоянная клиентка и уже заказывала у нас шкаф год назад. И когда произошла задержка с поставкой всего на 1 день, она визжала на меня по телефону как на мужа, который пропил всю зарплату. Кстати, о муже. Видел его всего один раз, да и то случайно. Абсолютно адекватный мужик. Видно он её тоже боится, и домой не спешит.

  • Гость 14.06.2011 18:52

    Отвратительная фирма и Обслуживание, a именно оттношение Бориса к своей работе,очень не рекомендую, если хотите себе головную боль, то тогда соглашайтесь, Елена,