ЛОБНЯТРАНС ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Лобня г., Текстильная ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 578-66-25
Оставить отзыв о компании “ЛОБНЯТРАНС ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛОБНЯТРАНС ООО”

  • Анна 05.12.2014 11:28

    Сегодня 05.12.2014 автобус 9 не остановился на остановке букино (рядом магаз пятерочка), время проезда 9:05, трое стоявших человека и я в том числе опоздали на работу, к сожалению не успела запомнить его номер. Также автобус 9 номер 441 (буквы не помню) не открывает передние двери ссылаясь на холод, внешность водителя не европейской национальности, прошу разобраться и принять меры, мы все таки не в колхозе живем.

  • Гость 09.04.2014 23:40

    К сожалению компания имеет слабоподготовленный персонал водителей ,которые в основном из стран азии , а там они по прямой только ездят . Безопасность пассажиров на низком уровне , аварийность высокая . руководство пока думает о прибылях , ведь киргизы работают за рис или малую зарплату а прибыль остается у работодателей . Хорошему водителю нужно платить достойную зарплату , а вот тогда и качество первозок и безаварийность будет высокой.-ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ ДИРЕКТОРУ,

  • Гость 20.02.2014 09:44

    А к кому образаться, чтобы организовать маршрутки Красная Поляна - жд ст. Лобня? Добираться из Красной Поляны очень долго - транспорт вроде есть, но идет минимум 11 остановок 6 км. 9 маршрут идет какими-то кругами и объяезжает все районы, пока попадет на станцию, 1 зачем-то заеззжает в район Катюшки. На каждом перекрестке стоишь на светофоре, лежачие полицейские через каждый сотню метров. Частенько дорога до станции занимает больше времени, чем дорога от Лобня до Москвы. Катюшки расположены ГОРАЗДО ближе к станции, но оттуда есть прямая маршрутка или даже 2. Нужны оперативные маршрутки, которым не нужно будет останавливаться на каждой остановке, и которые достаточно мобильные, чтобы не попадать в каждую пробку. К кому обращаться по этому вопросы? Что делать? Кто подскажет?

  • Гость 20.02.2014 09:38

    А можно организовать маршрутки прямые из Красной Поляны на станцию? К кому обращаться? Очень неудобно добираться из Красной Поляны. Транспорт вроде и есть, но 6 км дороги идет 11 и больше остановок, 9 идет какими-то кругами и объезжает все на свете, 1 зачем-то заходит в район катюшки, остановки каждые несколько сотен метров, на каждом перекрестке по светофору, через сотня метров по лежащему полицейскому. Иногда дорога от красной Поляны до Станции занимает больше времени, чем от ст. Лобня до Москвы. Нуже оперативные, мобильные маршрутки, которые не нужно будет останавливаться на каждой оттановке, и не такие крупные, как автобусы, чтобы попадать в каждую пробку. Маршрутки же из Катюшек есть? А из Катюшек дорога гораздо меньше - всего 2 км. Что делать, к кому ображаться, чтобы организовали запуск маршруток?

  • Гость 30.01.2014 22:48

    Водители автобусов маршрута № 2 все без исключения водят отвратительно. Превышают скорость, везут людей как дрова. один раз упала и сильно ударила плечо. кондукторы -хамло. стараюсь не пользоваться этим маршрутом.