ЛИНЛАЙН КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Клиника "Линлайн" предлагает самый широкий спектр услуг в области лазерной косметологии: эпиляцию, лазерную наноперфорацию, фотоомоложение, лечение угревой болезни, лечение сосудистых заболеваний кожи, удаление татуировок, пигментных пятен
Развернуть
Москва, Кутузовский просп., д. 30/32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 641-00-50
Оставить отзыв о компании “ЛИНЛАЙН КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИНЛАЙН КОСМЕТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ЗАО”

  • olya 15.11.2019 21:06

    Делаю ботокс, лоб и межбровку. Результат нравится. Если есть финансовая возможность рекомендую еще посетить профессионального косметолога. Мой косметолог на Оболони https://medikom.ua/kosmetologiya-kiev/ - подобрал мне такой индивидуальный уход, что для себя и своего мужа я теперь Королева Красоты! Вот так! Каждой девушке того же! Все могут быть красавицами, главное правильный уход

  • Светик 08.12.2014 16:51

    Являюсь клиентом Линлайна уже 3 года. За это время я значительно улучшила свою внешность. Делала 5 видов процедур и всегда неизменно превосходный результат. Я начала с наноперфорации. После трех процедур моя кожа стала сиять. Поры сузились. Ушел жирный блеск на носу и сухость около рта. Наноперфорация как будто дает коже новую жизнь. И наши клеточки вспоминают, как все должно быть по-правильному. И в результате я получила очень красивую кожу. Затем я убрала все бородавочки-папиломки на коже, которые меня так бесссииили! От них не осталось ни следа. Я даже и не помню, где они были. С тех пор прошло 2 года и ни одной новой папиломки не выросло! Что еще, регулярно делаю ботокс, и благодаря нему мое лицо как будто у королевы – ровно и невозмутимое, никаких морщин. Недавно немного подкачала губки, сделали так классно! Они как настоящие, но немного припухлые. Мими, очень сексуально. Ну еще на педикюр к ним хожу. Линлайн, вы лучшие. Я вас обожаю!

  • Екатерина 25.11.2014 12:11

    столько негативных отзывов, поэтому решила написать свою историю. У меня с детства были веснушки. Но они то появлялись, то проходили, а вот пигментное пятно на самом кончике носа было постоянно. И зимой, и летом, и осенью, и весной. Оно было большим и очень бросалось в глаза. В школе меня дразнили долматином. Представьте себе, каждый день тебе указывают на твой недостаток! Притом этот недостаток не придуман, а очевиден. Поэтому убрать это родимое пигментное пятно для меня было мечтой всего детства. Помню, как в 15 лет мы пришли с мамой в Линлайн, меня посмотрел врач. Мама сказала, что нам лучше подождать до моего совершеннолетия, когда кожа сформируется, и я сама решу, что мне это нужно. С тех прошло 5 лет. Мое желание не только не прошло, а усилилось в 100 раз. И я пришла с твердым решением распрощаться с ним навсегда, что бы мне это не стоило! Я делала наноперфорацию лазером только участок пятна – так я могла сэкономить и сделать больше процедур. В результате мне хватило 8 сеансов – это около 15 000 рублей, чтобы полностью убрать мой недостаток. Не очень то и дорого за то, чтобы лишиться «комплекса долматина»!

  • Serg 11.11.2014 20:35

    Ходил в клинику на Ул. Валовая на удаление папиллом. Не предоставили скидку 15%. Вопрос- зачем тогда размещать рекламу на сайте о скидке 15% на все услуги, если по факту ее нет?

  • Алена Игоревна 10.07.2014 19:15

    Мне очень жаль тех людей, которые пострадали от ЛинЛайна. Очень. Вот и мое лицо пострадало от "специалистов". Мне 37 лет. Я решила освежить свое лицо и сделать наноперфорацию. Прежде, чем идти на эту "процедуру" я читала отзывы как хорошие, так и плохие. Но, плохим верить не стала, решила, что пишут конкуренты. И ошиблась. Поняла, что именно в отрицательных отзывах вся правда о них. Моя кожа лица была всегда в хорошем состоянии, я за собой ухаживаю. На консультации они мне настоятельно впарили дорогущие крема, которые я купила. А на следующий день я сделала нано. Это было зимой. После процедуры, когда у меня сошли ужасные корки, мое лицо стало сухим, обезвоженным и розового цвета. Оно все обсыпалось прыщами, жуткими гнойниками. Не смотря на прием Ацикловира на губах выскочил герпес и на левой щеке, причем раньше у меня никогда не было ни одного прыщика, герпеса тем более! Любое прикосновение к коже даже с водой вызывало нестерпимую боль. Сразу приехала к ним, а они даже не извинились и денег не вернули. Разве уважающая свое имя клиника так отнесется к своим пациентам??? Солько я пролила слез , потратила нервов! Спасибо врачу из КВД . Она меня лечила. Я себя ругаю за то, что обратилась в этот ЛинЛайн. Девушки, берегите себя!

  • Гость 26.05.2014 08:56

    Все положительные отзывы пишут сами сотрудники, если появляются плохие отзывы тут же дается клич на корпоративном сайте для сотрудников "Срочно пишите хорошие отзывы"и ссылку.Сайт kleos.ru вообще куплен линлайном. Я бывший сотрудник данной конторы.Была вынуждена работать какое-то время, уволилась сама. Но за время работы насмотрелась какие гнилые люди руководители в данной клинике.А какие люди, такой и бизнес! Выкачивают у людей деньги за "воздух", когда можно удалить сосуд за одно процедуру сделав правильные параметры,людей подсаживают на курс. Наноперфорация вообще виден эффект в течение 2х недель, когда спадает отёк, то лицо остается без изменений. А еще у кого склонность к акне на фоне нано может начаться обострение, плюс ЛЕТОМ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ потому что пигмет полезет, кому-то везет пигмент не проявился..но это везение.Чтобы делать летом выручку в клинике говорят лазер летом безвреден!Вранье!!! В настоящие время есть пилинги (например:ретиноевый), которые более эффективен, чем старый лазер "мультилайн". Эпиляция вообще не эффективна, я делала много процедур( для сотрудников бесплатно)лучше реально заплатить, но сделать в другом месте! волос стало еще больше и стали они темнее. Сейчас ищу алтернативу, кто может исправить мне последствия кул-эпиляции.На удаление папилом в сети нет сертификата с разрешением на данный вид услуг!!!!